Главная arrow Мини Птз 2009-2010 arrow 3 лига. Положение команд arrow Положение команд + статистика. 3 лига. 24.11.2009
 
  25.11.2009   Положение команд + статистика. 3 лига. 24.11.2009 Версия для печати

Интересный факт лидерства команды пришедшей из лиги ниже наблюдается и в 3-й лиге - это "Карэкс".  В лучших бомбардирах Тикка Вадим ("РПА") и Белоусов Дмитрий ("СЗТелеком") - оба по 8 мячей. И как становится обычным, для тонуса всех участников 3 лиги, мега-статистика от главного судьи Неклюдова Андрея.

 

Место

Название команды

Игры

В

Н

П

Мячи
З/П

 +/-

Очки

1

Карэкс

3

3

0

0

20

6

+14

9

2

Локомотив

3

3

0

0

17

6

+11

9

3

ФОКС

3

2

1

0

16

9

+7

7

4

Нордика

3

2

1

0

15

10

+5

7

5

Перевалка

3

2

0

1

14

11

+3

6

6

Элемент

3

2

0

1

10

7

+3

6

7

Дорожник

3

2

0

1

9

7

+2

6

8

Бумага-Трейд

3

1

1

1

8

9

-1

4

9

Славмо

3

1

1

1

3

9

-6

4

10

С-З Телеком

3

1

0

2

13

11

+2

3

11

РПА

3

1

0

2

12

10

+2

3

12

Прокуратура

3

1

0

2

14

22

-8

3

13

Динамо

2

0

0

2

5

10

-5

0

14

ДЮСШ-7-94

2

0

0

2

1

7

-6

0

15

Недвижимость

3

0

0

3

4

14

-10

0

16

Фаворит

3

0

0

3

6

19

-13

0

 

 Скачать файл таблицы и шахматки 3 лига на 24.11.09

 

3 лига

Бомбардиры на дату 20-21.11.2009

ФИО

Команда

Мячи

1

Смирнов Виталий Вячеславович

«Славмо»

1

2

Коршунов Александр Николаевич

«Славмо»

1

3

Лукин Игорь Вячеславович

«Славмо»

1

4

Ромашев Николай Викторович 

«Бумага Трейд»

2

5

Проккоев Павел Анатольевич

«Бумага Трейд»

3

6

Ивкоев Андрей Иванович

«Бумага Трейд»

1

7

Кулешов Федор Николаевич

«Бумага Трейд»

2

8

Власков Евгений Владимирович 

«Дорожник»

5

9

Алтусарь Павел Михайлович

«Дорожник»

1

10

Кобокки Виктор Вяйнович

«Дорожник»

1

11

Семенов Константин Алексеевич

«Дорожник»

2

12

Иванов Константин

«РПА»

1

13

Понаморёв Никита Викторович

«РПА»

2

14

Сергеев Антон Николаевич

«РПА»

1

15

Тикка Вадим Николаевич

«РПА»

8

16

Тимофеев Максим Юрьевич

«Локомотив»

1

17

Тимофеев Юрий Николаевич

«Локомотив»

2

18

Сень Юрий Владимирович 

«Локомотив»

1

19

Мехнин Дмитрий Васильевич

«Локомотив»

3.,(1с.в.)

20

Назаров Дмитрий Геннадьевич

«Локомотив»

2

21

Назаров Александр Анатольевич

«Локомотив»

5

22

Волков Владимир Александрович

«Локомотив»

3

23

Садовников Евгений Николаевич

«Элемент»

4

24

Гусаров Александр Александрович

«Элемент»

2

25

Титов Александр Сергеевич

«Элемент»

2

26

Васильев Михаил Сергеевич

«Элемент»

1

27

Зазовский Денис Анатольевич

«Элемент»

1

28

Петров Олег Геннадьевич

«Фаворит»

2

29

Кобрин Сергей Алексеевич 

«Фаворит»

1

30

Панасик Ярослав Викторович

«Фаворит»

1

31

Тимачев Алексей Александрович

«Фаворит»

1

32

Тимачев Александр Юрьевич 

«Фаворит»

1

33

Ермаков Василий Владимирович

«Нордика»

4

34

Рубис Денис Васильевич

«Нордика»

2

35

Ягов Илья Романович

«Нордика»

2

36

Павлов Юрий Владимирович 

«Нордика»

1

37

Немов Илья Максимович

«Нордика»

5

38

Окулов Роман Александрович

«Нордика»

1

39

Талбонен Алексей Юрьевич 

«Карэкс»

5

40

Корехин Анатолий Васильевич 

«Карэкс»

3

41

Ишаев Роман Сергеевич

«Карэкс»

1

42

Ромашев Дмитрий Николаевич

«Карэкс»

4

43

Фадеев Максим Борисович

«Карэкс»

3

44

Сидоров Сергей

«Карэкс»

3

45

Ишаев Семен Сергеевич

«Карэкс»

1

46

Никитин Илья Александрович

«СЗ Телеком»

4

47

Белоусов Дмитрий Александрович

«СЗ Телеком»

8

48

Швец Сергей Григорьевич

«СЗ Телеком»

1

49

Наумкин Данил Игоревич 

«Перевалка»

3

50

Макаров Артем Александрович

«Перевалка»

5

51

Чернобровин Сергей Юрьевич

«Перевалка»

4

52

Фетисов Илья Викторович

«Перевалка»

1

53

Абрамов Максим Алексеевич

«Перевалка»

1

54

Агапов Антон Олегович

«Прокуратура»

3

55

Няников Дмитрий

«Прокуратура»

2

56

Гужва Николай Леонидович

«Прокуратура»

1

57

Хвоин Денис Андреевич

«Прокуратура»

3

58

Торвинен Ян Андреевич

«Прокуратура»

1

59

Никитин Станислав Романович

«Прокуратура»

1

60

Хвоин Денис Андреевич

«Прокуратура»

1

61

Смирнов Алексей Александрович

«Прокуратура»

2

62

Калашников Илья Евгеньевич

«Фокс»

1

63

Горшков Олег Павлович

«Фокс»

1

64

Стопкин Виталий Сергеевич 

«Фокс»

5

65

Дуденков Александр Викторович

«Фокс»

1

66

Корнилов Алексей Сергеевич

«Фокс»

2

67

Краев Михаил Вячеславович

«Фокс»

2

68

Архипов Иван Андреевич

«Фокс»

1

69

Лукашенко Дмитрий Владимирович 

«Фокс»

1

70

Шклярук Александр Станиславович

«Фокс»

1

71

Беккер Александрович Дмитриевич

«Недвижимость»

2

72

Мизинцев Федор Андреевич

«Недвижимость»

1

73

Ломако Александр Владимирович

«Недвижимость»

1

74

Леонов Евгений Владимирович 

«Динамо»

2

75

Дворжицкий Александр Николаевич

«Динамо»

1

76

Кергинский Олег Юрьевич

«Динамо»

1

77

Внуков Александр

«ДЮСШ № 7-94»

1

 

Желтые карточки на дату 20-21.11.2009

ФИО

Команда

Количество «желтых» карточек

1

Немчиков Евгений Павлович

«Славмо»

1

2

Проккоев Павел Анатольевич

«Бумага Трейд»

1

3

Ларшин Алексей Валентинович 

«Бумага Трейд»

1

4

Кулешов Федор Николаевич

«Бумага Трейд»

1

5

Староверов Владимир Николаевич

«Дорожник»

1

6

Алтусарь Павел Михайлович

«Дорожник»

1

7

Семенов Константин Алексеевич

«Дорожник»

1

8

Рогозин Александр Витальевич

«Дорожник»

1

9

Сергеев Антон Николаевич

«РПА»

1

10

Карельский Константин Викторович

«РПА»

1

11

Катричко Алексей Михайлович

«РПА»

1

12

Назаров Александр Анатольевич

«Локомотив»

2

13

Атрахимович Сергей Станиславович 

«Элемент»

1

14

Тимачев Алексей Александрович

«Фаворит»

1

15

Пошарин Вячеслав Николаевич 

«Нордика»

1

16

Скиба Геннадий Владимирович 

«Нордика»

1

17

Ахала Олег Гюрьевич

«СЗ Телеком»

1

18

Акишин Андрей Николаевич

«СЗ Телеком»

1

19

Швец Сергей Григорьевич

«СЗ Телеком»

1

20

Никитин Илья Александрович

«СЗ Телеком»

1

21

Чернобровин Сергей Юрьевич

«Перевалка»

1

22

Абрамов Максим Алексеевич

«Перевалка»

1

23

Смирнов Алексей Александрович

«Прокуратура»

2

24

Няников Дмитрий

«Прокуратура»

1

25

Агапов Антон Олегович

«Прокуратура»

1

26

Архипов Иван Андреевич

«Фокс»

1

27

Корнилов Алексей Сергеевич

«Фокс»

1

28

Дуденков Александр Викторович

«Фокс»

1

29

Каулио Павел Альфредович

«Недвижимость»

1

30

Ломако Александр Владимирович

«Недвижимость»

1

31

Никитин Дмитрий

«ДЮСШ № 7 94»

1

32

Ледов Виталий

«ДЮСШ № 7 94»

1

 

Красные карточки

ФИО

Команда

Комментарий

1

Дундин Олег Павлович

«Славмо» 20.11.09.

Два предупреждения в матче, удален на одну игру.

 

 
< Пред.   След. >
Последние новости


История турниров
Футбол РК Кубок
Футбол Кубок РК 2012
Футбол Кубок РК 2013
Футбол Кубок РК 2014
Футбол Кубок РК 2015
Футбол Кубок РК 2016
Футбол Кубок РК 2017
Футбол Кубок РК 2018
Футбол РК 2011
Футбол РК 2012
Футбол РК 2013
Футбол РК 2014
Футбол РК 2015
Футбол РК 2016
Футбол РК 2017
Футбол РК 2018
Футбол Птз
Футбол Птз 2008
Футбол Птз 2009
Футбол Птз 2010
Футбол Птз 2011
Футбол Птз 2012
Футбол Птз 2013
Футбол Птз 2014
Футбол Птз 2015
Футбол Птз 2016
Футбол ПГО 2017
Футбол ПГО 2018
Футбол Птз Кубок
Футбол Кубок Птз 2009
Футбол Кубок Птз 2010
Футбол Кубок Птз 2011
Футбол Кубок Птз 2012
Футбол Кубок Птз 2013
Футбол Кубок Птз 2014
Футбол Кубок Птз 2015
Футбол Кубок Птз 2016
Футбол Кубок ПГО 2017
Футбол Кубок ПГО 2018
Футбол Птз Зимний
Зимний Птз 8х8 2010
Зимний Птз 8х8 2011
Зимний Птз 11х11 2012
Зимний Птз 11х11 2013
Зимний Птз 11х11 2014
Зимний Птз 11х11 2015
Зимний Птз 11х11 2016
Зимний ПГО 11х11 2017
Мини РК
Мини РК 2009
Мини РК 2011
Мини РК 2012
Мини РК 2013
Мини РК 2014
Мини РК 2015
Мини РК 2016
Мини РК 2017
Мини РК 2018
Мини Птз
Мини Птз 2007-2008
Мини Птз 2008-2009
Мини Птз 2009-2010
Мини Птз 2010-2011
Мини Птз 2011-2012
Мини Птз 2012-2013
Мини Птз 2013-2014
Мини Птз 2014-2015
Мини Птз 2015-2016
Мини Птз 2016-2017
Мини Птз 2017-2018
Мини Птз Кубок
Мини Кубок Соло-2009
Мини Кубок Птз 2010
Мини Кубок Закрытия 2011
Мини Кубок Закрытия 2012
Ветераны
Мини Ветераны Птз 2009 Мини Ветераны Птз 2009
Мини. Мини."40+" международный 2009
Ветераны РК 2009 Ветераны РК 2009
Карельская осень-2009 Карельская осень-2009
Ветераны 2009 Птз Ветераны 2009 Птз
Ветераны Птз 2010 Ветераны Птз 2010
Ветераны Птз 2011 Ветераны Птз 2011
Ветераны Птз 2012 Ветераны Птз 2012
Ветераны Птз 2013 Ветераны Птз 2013
Ветераны Птз 2014 Ветераны Птз 2014
Ветераны Птз 2015 Ветераны Птз 2015
Мини Ветераны РК 2011 Мини Ветераны РК 2011
Ветераны Птз 2016
Ветераны РК 2017 Ветераны РК 2017
Юноши
Мини. Кубок Мэра 2008 Мини. Кубок Мэра 2008
Локобол 2009 Локобол 2009
Мини. ССУЗы 2009 Мини. ССУЗы 2009
СМФЛ 2009-2010 СМФЛ 2009-2010
СМФЛ 2010-2011 СМФЛ 2010-2011
Женщины
Мини Женщины РК 2011

Фотоархив
Футбол 2009 закрытие Футбол 2009 закрытие
Футбол 2008 закрытие Футбол 2008 закрытие
Кубок Мэра-2008. 1 круг Кубок Мэра-2008. 1 круг
Кубок Мэра-2008. Итог Кубок Мэра-2008. Итог
"40+" городской
На конференции РФС На конференции РФС
Мини Карелия 2009 Мини Карелия 2009
"40+" международный
Конференция ФФ РК Конференция ФФ РК
Финал. Кубок Финал. Кубок "Соло-2009"
ДЮСШ-7(93)-Элемент 5:5 ДЮСШ-7(93)-Элемент 5:5
Мини 2008-2009 закрытие Мини 2008-2009 закрытие
Мини ССУЗы 2009 Мини ССУЗы 2009
Локобол 2009 Локобол 2009
 
 
Яндекс.Метрика