30.01.2015   Расписание игр. Мини-футбол в школу. Финал РК. 97-98 г.р. 31.01-01.02.2015

С 31 января по 1 февраля в Кондопоге пройдет финал Первенства РК Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»  среди юношей 1997-1998 г.р. Ниже разбиение на группы и совместное расписание с возрастом 1999-2000 г.р.

 

 

Первенство РК финал Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»  среди юношей 1997-1998 г.р.

г. Кондопога 31.01-01.02.2015

 

Группа А

 

Команды

1

2

3

в

н

п

мячи

о

м

1

Петрозаводск 1


 

 

 

 

 

 

 

 

2

Суоярви

 


 

 

 

 

 

 

 

3

Беломорск

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Группа Б

 

Команды

1

2

3

в

н

п

мячи

о

м

1

Кондопога


 

 

 

 

 

 

 

 

2

Пряжа

 


 

 

 

 

 

 

 

3

Ладва-Ветка

 

 


 

 

 

 

 

 

 

Группа В

 

Команды

1

2

3

в

н

п

мячи

о

м

1

Сегежа


 

 

 

 

 

 

 

 

2

Олонец

 


 

 

 

 

 

 

 

3

Петрозаводск 2

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья: Мухтаров Р.Я.

+79116660660

 

 

Расписание турнира

Дата

Время

Команды

Тур

г.р.

31.01

12:30

Суоярви – Пудож

1

99-00

 

12:55

Петрозаводск 2 – Беломорск

1

99-00

 

13:20

Кондопога – Олонец

1

99-00

 

13:45

Петрозаводск 1 – Суоярви

1

99-00

 

14:10

Кемь – Пудож

2

99-00

 

14:35

Петрозаводск 2 – Кондопога

2

99-00

 

15:00

Беломорск – Олонец

2

99-00

 

15:25

Петрозаводск 1 - Кемь

2

99-00

 

15:50

Петрозаводск 1 – Суоярви

1

97-98

 

16:15

Кондопога – Пряжа

1

97-98

 

16:40

Сегежа – Олонец

1

97-98

 

17:05

Петрозаводск 1 – Беломорск

2

97-98

 

17:30

Кондопога – Ладва-Ветка

2

97-98

 

17:55

Сегежа – Петрозаводск 2

2

97-98

 

18:20

Суоярви – Беломорск

3

97-98

 

18:45

Пряжа – Ладва-Ветка

3

97-98

 

19:10

Олонец – Петрозаводск 2

3

97-98

 

01.02

10:00

Пудож – Петрозаводск 1

3

99-00

 

10:25

Суоярви – Кемь

3

99-00

 

10:50

А1 – Б1

 

97-98

 

11:15

Олонец – Петрозаводск 2

3

99-00

 

11:40

Кондопога – Беломорск

3

99-00

 

12:05

А1 – В1

 

97-98

 

12:30

А1 – Б2 ½

 

99-00

 

15:55

А2 – Б1 ½ 

 

99-00

 

13:20

Б1 – В1

 

97-98

 

13:45

Матч за 3-е место

 

99-00

 

14:10

Финал

 

99-00

 

 

 

 

 

Главный судья: Мухтаров Р.Я.

+79116660660