25.01.2017   Расписание. Мини-футбол в школу. 1999, 2001 г.р. (юноши)

27-28 января 2017 года в Петрозаводске в ДС Корал пройдут игры Финальных республиканских  соревнований «Мини-футбол в школу» среди юношей 2001-2002 и 1999-2000 г.р.

Обращаем внимание на даты проведения!! Верными считать указанные здесь в расписании!

 

Финальные республиканские  соревнования

«Мини-футбол в школу» среди юношей 2001-2002 и 1999-2000 г.р.

                                                                г. Петрозаводск   ДС «Корал» ул. Пограничная, 50

:

2001-2002 г.р.

А

Б

В

СОШ п.Чална

СОШ 6 г. Кондопога

Универс.лицей г.Пет-ск

СОШ 1 г.Беломорск

СОШ 1 г.Кемь

СОШ 1 г.Олонец

ОШ п.Рускеала

СОШ 1 г. Костомукша

СОШ 1 г.Суоярви

СОШ п.Мелиоративный

СОШ п.Ругозеро

 

 

1999-2000 г.р.

А

Б

В

СОШ 1 г. Кемь

СОШ 3 г.Беломорск

СОШ г. Лахденпохья

СОШ 46 г. Петр-ск

СОШ 2 г.Костомукша

СОШ 6 г. Кондопога

СОШ г. Суоярви

СОШ п.Эссойла

СОШ 5 п. Деревянка

 

Дата

Время

Группа

Тур

Команды

Возрастная группа

№ игры

27.01

09.00

А

1

Чална-Мелиоративный

2001-2002

1.      

 

09.30

А

1

Беломорск-Рускеала

2001-2002

2.      

 

10.00

Б

1

Ругозеро-Кондопога

2001-2002

3.      

 

10.30

Б

1

Кемь-Костомукша

2001-2002

4.      

 

11.00

В

1

Олонец-Суоярви

2001-2002

5.      

 

11.30

А

2

Рускеала-Чална

2001-2002

6.      

 

12.00

А

2

Беломорск-Мелиоративный

2001-2002

7.      

 

12.30

В

2

Суоярви-Университетский 

2001-2002

8.      

 

13.00

А

1

Кемь-Суоярви

1999-2000

9.      

 

13.30

Б

1

Беломорск-Эссойла

1999-2000

10.    

 

14.00

В

1

Лахденпохья-Деревянка

1999-2000

11.    

 

14.30

А

2

Петрозаводск-Суоярви

1999-2000

12.    

 

15.00

Б

2

Эссойла-Костомукша

1999-2000

13.    

 

15.30

В

2

Деревянка-Кондопога

1999-2000

14.    

28.01

09.00

Б

2

Ругозеро-Кемь

2001-2002

15.    

 

09.30

Б

2

Кондопога-Костомукша

2001-2002

16.    

 

10.00

А

3

Беломорск-Чална

2001-2002

17.    

 

10.30

А

3

Рускеала-п.Мелиоративный

2001-2002

18.    

 

11.00

Б

3

Кондопога-Кемь

2001-2002

19.    

 

11.30

Б

3

Ругозеро-Костомукша

2001-2002

20.    

 

12.00

В

3

Университетский-Олонец

2001-2002

21.    

 

12.30

А

3

Петрозаводск-Кемь

1999-2000

22.    

 

13.00

Б

3

Костомукша-Беломорск

1999-2000

23.    

 

13.30

В

3

Кондопога-Лахденпохья

1999-2000

24.    

 

14.00

 

 

1А-1Б

2001-2002

25.    

 

14.30

 

 

1А-1Б

1999-2000

26.    

 

15.00

 

 

1В-проигравший в игре 25

2001-2002

27.    

 

15.30

 

 

1В-проигравший в игре  26

1999-2000

28.    

 

16.00

 

 

Победитель в игре 25- 1В

2001-2002

29.    

 

16.30

 

 

Победитель в игре 26- 1В

1999-2000

30.    

 

17.00

 

 

Подведение итогов

 

 

 

Главный судья:                                                                                                С.Г.Сороковой