05.12.2017   Расписание. Мини Птз 2017-2018. 09-31.12.2017

Расписание чемпионата Петрозаводска по мини-футболу на декабрь 2017.

В расписание внесены изменения на 30.12.17

 

Расписание игр

Чемпионата и первенства г. Петрозаводска по мини-футболу-2017-2018

 

 

Дата

Время

Команды

Лига

Тур

Стадион

09.12

9.00

Каскад- Агитация

1

Корал

 

10.00

Ситилинк- Юность-3

1

Корал

 

11.00

ПСК- Россельхозбанк

1

Корал

 

12.00

Бумажник- Пудож

1

Корал

 

13.00

Энергогарант-Триумф

супер

2

Корал

 

14.00

Лесотехникум-ПетрГУ

супер

2

Корал

 

15.00

Атлетико- Ярмарка

4

1

Корал

 

16.00

Локомотив-Ультра- Медгора

4

1

Корал

 

17.00

Феникс- Дюсш-7

1

2

Корал

 

18.00

Элемент-Фараон

1

2

Корал

 

19.00

Интершуя- Темп-2

1

Корал

 

20.00

ВизАрт-2- СК Мир

1

Корал

10.12

13.00

ВизАрт-Корела

1

Корал

 

14.00

Юность-3- Бумажник

2

Корал

 

15.00

Легион-ДЮСШ-7- 2002

2

2

Корал

 

16.00

ФК "Атлант"- Дорожник

2

2

Корал

 

17.00

ПетрГУ-2-Арсенал

2

2

Корал

 

18.00

Онежский сервис-ФК "Юность"

2

2

Корал

 

19.00

Темп- Огонь

3

2

Корал

 

20.00

Карельский ресурс-Карелтрансгаз

3

2

Корал

16.12

9.00

Онежец- Энергия

1

Корал

 

10.00

Соло-Ростелеком

3

2

Корал

 

11.00

Экспресс-Чална

3

2

Корал

 

12.00

Энергогарант-2-Войтто

3

2

Корал

 

13.00

Фортуна-Машиностроитель

1

2

Корал

 

14.00

Триумф-81-ФКМ

1

2

Корал

 

15.00

Альянс-2-Космос

2

2

Корал

 

16.00

Динамо-Спартак

супер

2

Корал

 

17.00

Лендеры- РОСЭС

супер

2

Корал

 

18.00

Альтаир-Альянс

супер

2

Корал

 

19.00

Ярмарка- ЭПФ

4

2

Корал

 

20.00

Челси- Шарм

4

2

Корал

17.12

10.00

Гранат- Штурм

4

2

Корал

 

11.00

Локомотив-Ультра- Атлетико

4

2

Корал

 

12.00

Медгора- Юность-2

4

2

Корал

 

13.00

Россельхозбанк - Соло-2

2

Корал

 

14.00

Агитация- ПСК

2

Корал

 

15.00

Ситилинк Каскад

2

Корал

 

16.00

Энергия- РСТ

2

Корал

 

17.00

СК Мир- Онежец

2

Корал

 

18.00

Корела-Интершуя

2

Корал

 

19.00

ВизАрт-2- ВизАрт

2

Корал

23.12

9.00

ФКМ-Фортуна

1

3

Корал

 

10.00

Элемент-Феникс

1

3

Корал

 

11.00

Машиностроитель-Фараон

1

3

Корал

 

12.00

Дюсш-7-Камтеко

1

3

Корал

 

13.00

Сегежа-Триумф-81

1

3

Корал

 

14.00

Альянс-Триумф

супер

3

Корал

 

15.00

Спартак-Лендеры

супер

3

Корал

 

16.00

Лесотехникум- Динамо

супер

3

Корал

 

17.00

РОСЭС-Альтаир

супер

3

Корал

 

18.00

ПетрГУ-Энергогарант

супер

3

Корал

 

19.00

ФК "Юность"-Легион

2

3

Корал

 

20.00

Онежский сервис-Альянс-2

2

3

Корал

24.12

9.00

Космос- ПетрГУ-2

2

3

Корал

 

10.00

Арсенал- Дорожник

2

3

Корал

 

12.00

Фортуна- Сегежа

1

4

Корал

 

13.00

Карелтрансгаз- Огонь

3

3

Корал

 

14.00

Энергогарант-2- Темп

3

3

Корал

 

15.00

Соло-Карельский ресурс

3

3

Корал

 

16.00

Чална-Войтто

3

3

Корал

 

17.00

Ростелеком-Экспресс

3

3

Корал

 

18.00

Штурм- Ярмарка

4

3

Корал

 

19.00

Юность-2- Атлетико

4

3

Корал

 

20.00

Шарм- Гранат

4

3

Корал

30.12

09.00

ДЮСШ-7- 2002-ФК "Атлант"

2

3

Корал

 

10.00

ЭПФ- Локомотив-Ультра

4

3

Корал

 

11.00

Медгора- Челси

4

3

Корал

 

12.00

Соло-2- Пудож

3

Корал

 

13.00

Агитация Север-Россельхозбанк

3

Корал

 

14.00

ПСК -Ситилинк

3

Корал

 

15.00

РСТ-Темп-2

3

Корал

 

16.00

СК Мир- Энергия

3

Корал

 

17.00

ВизАрт- Онежец

3

Корал

 

18.00

Интершуя- ВизАрт-2

3

Корал