22.12.2017   Расписание. Мини Птз 2017-2018. 04-21.01.2018

Расписание игр чемпионата и первенств Петрозаводска по мини-футболу в январе 2018 года.

 

Расписание игр

Чемпионата и первенства г. Петрозаводска по мини-футболу-2017-2018

 

 

Дата

Время

Команды

Лига

Тур

Стадион

04.01

15.00

Бумажник Каскад

3

Корал

 

16.00

Пудож - Юность-3

4

Корал

 

17.00

Соло-2-Агитация-Север

4

Корал

 

18.00

Онежец-Интершуя

4

Корал

 

19.00

РСТ-СК Мир

4

Корал

 

20.00

Темп-2-Корела

4

Корал

 

21.00

Энергия-ВизАрт

4

Корал

05.01

15.00

ПСК - Бумажник

4

Корал

 

16.00

Каскад –Пудож

5

Корал

 

17.00

Россельхозбанк - Ситилинк

4

Корал

 

18.00

Ярмарка- Гранат

4

4

Корал

 

19.00

Локомотив-Ультра- Штурм

4

4

Корал

 

20.00

ЭПФ- Юность-2

4

4

Корал

 

21.00

Атлетико-Челси

4

4

Корал

06.01

15.00

Медгора- Шарм

4

4

Корал

 

16.00

Войтто-Ростелеком

3

4

Корал

 

17.00

Огонь- Энергогарант-2

3

4

Корал

 

18.00

Соло- Карелтрансгаз

3

4

Корал

 

19.00

Темп-Чална

3

4

Корал

 

20.00

Экспресс-Карельский ресурс

3

4

Корал

 

21.00

Космос-ФК "Юность"

2

4

Корал

08.01

09.00

Легион-Онежский сервис

2

4

Корал

 

10.00

Дорожник-ДЮСШ-7- 2002

2

4

Корал

 

11.00

Элемент- Дюсш-7

1

4

Корал

 

12.00

Феникс-Машиностроитель

1

4

Корал

 

13.00

Фараон-ФКМ

1

4

Корал

 

14.00

Триумф-81-Камтеко

1

4

Корал

 

15.00

Лесотехникум-Спартак

супер

4

Корал

 

16.00

Альтаир-Лендеры

супер

4

Корал

 

17.00

Динамо-Энергогарант

супер

4

Корал

 

18.00

Триумф- РОСЭС

супер

4

Корал

 

19.00

ПетрГУ-Альянс

супер

4

Корал

 

20.00

ФК "Атлант"- ПетрГУ-2

2

4

Корал

 

21.00

Альянс-2-Арсенал

2

4

Корал

13.01

9.00

ФК "Юность"-ФК "Атлант"

2

5

Корал

 

10.00

Камтеко-Фортуна

1

5

Корал

 

11.00

ФКМ-Феникс

1

5

Корал

 

12.00

Машиностроитель-Элемент

1

5

Корал

 

13.00

Дюсш-7-Триумф-81

1

5

Корал

 

14.00

Сегежа-Фараон

1

5

Корал

 

15.00

Спартак-Альтаир

супер

5

Корал

 

16.00

Энергогарант-Лесотехникум

супер

5

Корал

 

17.00

Лендеры-Триумф

супер

5

Корал

 

18.00

Альянс- Динамо

супер

5

Корал

 

19.00

РОСЭС-ПетрГУ

супер

5

Корал

 

20.00

Космос- Легион

2

5

Корал

14.01

9.00

ДЮСШ-7- 2002-Альянс-2

2

5

Корал

 

10.00

ПетрГУ-2- Дорожник

2

5

Корал

 

11.00

Арсенал-Онежский сервис

2

5

Корал

 

12.00

Феникс- Сегежа

1

6

Корал

 

13.00

Шарм -Ярмарка

4

5

Корал

 

14.00

Атлетико- Медгора

4

5

Корал

 

15.00

Гранат- Локомотив-Ультра

4

5

Корал

 

16.00

Огонь-Соло

3

5

Корал

 

17.00

Энергогарант-2-Чална

3

5

Корал

 

18.00

Карелтрансгаз-Экспресс

3

5

Корал

 

19.00

Ростелеком- Темп

3

5

Корал

 

20.00

Карельский ресурс-Войтто

3

5

Корал

20.01

9-22.00

ТЕННИС

 

 

Корал

21.01

9.00

Челси- ЭПФ

4

5

Корал

 

10.00

Штурм- Юность-2

4

5

Корал

 

11.00

Энергогарант-Спартак

супер

6

Корал

 

12.00

Альтаир-Триумф

супер

6

Корал

 

13.00

Лесотехникум-Альянс

супер

6

Корал

 

14.00

ПетрГУ-Лендеры

супер

6

Корал

 

15.00

Динамо- РОСЭС

супер

6

Корал

 

16.00

Корела-РСТ

5

Корал

 

17.00

СК Мир- ВизАрт

5

Корал

 

18.00

ВизАрт-2-Темп-2

5

Корал

 

19.00

Интершуя-Энергия

5

Корал

 

20.00

Юность-3-Соло-2

5

Корал

 

21.00

Ситилинк -Агитация-Север

5

Корал

27.01

9-19.00

ФЛОРБОЛ

 

 

Корал

28.01

9-17.00

ФЛОРБОЛ

 

 

Корал

 

17.00

Фараон-Камтеко

1

6

Корал

 

18.00

Фортуна-Триумф-81

1

6

Корал

 

19.00

Машиностроитель-Дюсш-7

1

6

Корал

 

20.00

Элемент-ФКМ

1

6

Корал