31.12.2017   Первенство РК по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р. Итоги

24-25 декабря в Кондопоге состоялось первенство Карелии по мини-футболу среди юношей 2002-2003 г.р, в котором участвовали 10 команд из Сегежи, Костомукши, Суоярви, Олонца, Прионежья, Кондопоги и Петрозаводска.
1 место - ДЮСШ-7-2003
2 место - ДЮСШ-7-2002
3 место - Олонец

Лучший вратарь - Петров Сергей (Олонец) 
лучший защитник - Мульдт Эмиль (ДЮСШ-7(03)) 
лучший нападающий - Кононов Александр (ДЮСШ-7) 
лучший бомбардир - Савинов Илья (ДЮСШ-7(2)).

 

Итоги

первенства РК по мини-футболу

среди юношей 2002-2003 г.р.

 

24-25.12.2017 г.  ДС  Кондопога

 

Группа А

В

Н

П

О

М

Группа Б

В

Н

П

О

М

1

ДЮСШ-7 ПТЗ

3

1

0

10

1

ДЮСШ-7(03) ПТЗ

4

0

0

12

1

2

ДЮСШ Кондопога

1

1

2

4

4

ДЮСШ-2 Сегежа

2

0

2

6

3

3

ДЮСШ-7(2) ПТЗ

2

0

2

6

3

ДЮСШ-7(03-2) ПТЗ

3

0

1

9

2

4

ДЮСШ Олонец

3

0

1

9

2

«Олимп» Костомукша

1

0

3

3

4

5

ДЮСШ Прионежье

0

0

4

0

4

ДЮСШ Суоярви

0

0

4

0

5

 

Дата

Время

Команды

Результат

Группа

Тур

1

24.12

10.00

Кондопога-Прионежье

7-1

А

1

2

 

10.35

ДЮСШ-7(2)-Олонец

1-6

А

1

3

 

11.10

Прионежье-ДЮСШ-7

0-10

А

2

4

 

11.45

Кондопога-ДЮСШ-7(2)

1-5

А

2

5

 

12.20

Олонец-ДЮСШ-7

0-4

А

3

6

 

12.55

ДЮСШ-7(2)-Прионежье

8-0

А

3

7

 

13.30

Кондопога-Олонец

1-3

А

4

8

 

14.05

ДЮСШ-7-ДЮСШ-7(2)

14-0

А

4

9

 

14.40

Суоярви-Сегежа

0-1

Б

1

10

 

15.15

Костомукша-ДЮСШ-7(03-2)

1-5

Б

1

11

 

15.50

ДЮСШ-7(03)-Суоярви

8-3

Б

2

12

 

16.25

ДЮСШ-7(03-2)-Сегежа

1-0

Б

2

13

 

17.00

Костомукша- ДЮСШ-7(03)

2-5

Б

3

14

 

17.35

Суоярви-Дюсш-7(03-2)

0-6

Б

3

15

 

18.10

Сегежа-Костомукша

3-2

Б

4

16

 

18.45

ДЮСШ-7(03)-ДЮСШ-7(03-2)

3-0

Б

4

17

25.12

10.00

Олонец-Прионежье

2-1

А

5

18

 

10.35

Кондопога-ДЮСШ-7

3-3

А

5

19

 

11.10

Костомукша-Суоярви

7-0

Б

5

20

 

11.45

ДЮСШ-7(03)-Сегежа

3-2

Б

5

21

 

12.20

Прионежье-Суоярви

2-7

9-10 место

 

22

 

12.55

Кондопога-Костомукша

1-2

7-8 место

 

23

 

13.30

ДЮСШ-7(2)-Сегежа

3-0

5-6 место

 

24

 

14.05

Олонец-ДЮСШ-7(03-2)

1-0

3-4 место

 

25

 

14.40

ДЮСШ-7-ДЮСШ-7(03)

0-1

1-2 место

 

 

 

15.15

Подведение итогов

 

 

 

 

Главный судья : Семенов Д.А. /

Президент ФФРК: Смирнов А.Г. /