07.03.2018   Расписание. Мини РК 2018. 3 лига. 09-11.08.2018

9-11 марта в ДС г.Кондопога пройдет Чемпионат РК по мини-футболу среди команд 3 лиги. Участвуют 16 команд.

 

А

Б

В

Г

Феникс ПТЗ

Медгора

РосэсПТз

Север Кемь

Локомотив Кондопога

Юность ПТЗ

Энергогарант-2 ПТЗ

Пудож

Юность-2 ПТЗ

Локомотив Сортавала

Уникс Костомукша

Суоярви

ТорианиПТЗ

Динамо Кондопога

Спарта Беломорск

Войтто Пряжа

 

Состав подгрупп

Чемпионата РК по мини-футболу среди команд 3 лиги.

 

09-11.03.2018 г.г. Кондопога   Дворец спорта


Регламент жеребьевки:

- Первая корзина:По результатам первенства 2 лиги в сезоне 2017 г.  четыре лучшие команды распределены методом «слепой» жеребьевки в подгруппах под №1.

-Вторая корзина: Три команды, участники первенстваРК  2017 г. и команда Локомотив (Кондопога )«слепой» жеребьевкой распределены по подгруппам под № 2

- Третья корзина:Остальные 8 команд –«Слепая» жеребьевка

Система розыгрыша:

-  на первом этапе игры в подгруппах 2 тайма по 15 минут.

- на втором этапе по две лучшие команды выходят в четвертьфинал и разыгрывают с 1 по 8 места.

-Команды, занявшие третьи места в подгруппах ,образуют полуфинальные пары 3а-3б и 3в-3г , далее  определяют обладателя 9 и 10 места. Данные команды получают первоочередное право для включения в состав 2 лиги сезона 2019г. , в случае отказа какой-либо команды, стоящей выше в турнирной таблице.

- Матчи за 11,12 места иза 13-16 места не проводятся.

- Команды, занявшие 1 и 2 место  в сезоне 2019 г. переходят во вторую лигу.

 

Расписание игр:

 

Дата

Время

Команды

Группа

Тур

 

09.03

 

 

 

 

1

 

12.00

Феникс-Ториани

А

1

2

 

12.35

Локомотив(Кондопога)-Юность-2

А

1

3

 

13.10

Медгора -Динамо

Б

1

4

 

13.45

Юность -Локомотив (Сортавала)

Б

1

5

 

14.20

Ториани-Локомотив (Кондопога)

А

2

6

 

14.55

Юность-2-Феникс

А

2

7

 

15.30

Динамо-Юность

Б

2

8

 

16.05

Локомотив (Сортавала) - Медгора

Б

2

9

 

16.40

РосЭс-Спарта

В

1

10

 

17.15

Энергогарант-2-Уникс

В

1

11

 

17.50

Пудож-Суоярви

Г

1

12

 

18.25

Кемь-Пряжа

Г

1

13

 

19.00

Уникс-РосЭс

В

2

14

 

19.35

Спарта-Энергогарант-2

В

2

15

 

20.10

Пудож-Пряжа

Г

2

16

 

20.45

Кемь-Суоярви

Г

2

 

10.03

 

 

 

 

17

 

10.00

Феникс-Локомотив(Кондопога)

А

3

18

 

10.35

Юность-2-Ториани

А

3

19

 

11.10

Медгора-Юность

Б

3

20

 

11.45

Локомотив (Сортавала)-Динамо

Б

3

21

 

12.20

РосЭс-Энергогарант-2

В

3

22

 

12.55

Уникс-Спарта

В

3

23

 

13.30

Кемь-Пудож

Г

3

24

 

14.05

Суоярви-Пряжа

Г

3

25

 

14.40

3 а-3 б

За 9-12

 

26

 

15.15

3 в-3 г

За 9-12

 

27

 

15.50

Победитель 25- Победитель 26

За 9-10

 

28

 

16.25

А1-Б2

 

1/4

29

 

17.00

Г1-В2

 

1/4

30

 

17.35

В1-Г2

 

1/4

31

 

18.10

А2-В1

 

1/4

 

11.03

 

 

 

 

32

 

09.30

Проигравший 28 -Проигравший 29

За 5-8

 

33

 

10.05

Проигравший 30 -Проигравший 31

За 5-8

 

34

 

10.40

Проигравший 32 -Проигравший 33

 

За 7-8

35

 

11.15

Победитель 32 - Победитель 33

 

За 5-6

36

 

11.50

Победитель 28 -Победитель 29

За 1-4

 

37

 

12.25

Победитель 30 -Победитель 31

За 1-4

 

38

 

13.00

Проигравший 36 -Проигравший 37

 

За 3-4

39

 

13.35

Победитель 37- Победитель 38

 

За 1-2