18.05.2018   Итоговая сводная информация по призерам во всех лигах. Мини-футбол ПГО 2017-2018

ImageПубликуем сводную информацию по призерам и бомбардирам во всех лигах чемпионата и первенства Петрозаводского городского округа по мини-футболу 2017-2018.

 

Скачать в виде файла для печати

Призеры и лауреаты

Чемпионат и первенство Петрозаводского городского округа

Мини-футбол 2017-2018

г.Петрозаводск, ДС Корал

 

Супер-лига

Команда

И

В

Н

П

Г

РГ

О

1

 

ПетрГУ

9

8

0

1

55-22

33

24

2

 

Динамо

9

6

2

1

50-18

32

20

3

 

Спартак

9

6

1

2

36-26

10

19

 

Лучший бомбардир супер-лиги: Васильев Тимур (Динамо) – 14 мячей

 

Главный судья – Корнилов Алексей

 

 

1 лига

Команда

И

В

Н

П

Г

РГ

О

1

 

Фараон

9

7

2

0

49-22

27

23

2

 

Фортуна

9

7

1

1

49-22

27

22

3

 

ФКМ

9

6

0

3

28-21

7

18

 

Лучший бомбардир 1 лиги: Богданов Даниил (ДЮСШ-7) – 16 мячей

 

Главный судья – Мухтаров Рустам

 

 

2 лига

Команда

И

В

Н

П

Г

РГ

О

1

 

Арсенал

9

5

4

0

49-23

26

19

2

 

Дорожник

9

5

2

2

38-26

12

17

3

 

ФК "Атлант"

9

5

2

2

52-39

13

17

 

Лучший бомбардир 2 лиги: Борщев Владимир (ФК Юность) - 17 мячей

 

Главный судья – Карпов Юрий

 

 

3 лига

Команда

И

В

Н

П

Г

РГ

О

1

 

Энергогарант-2

9

7

0

2

53-35

18

21

2

 

Темп

9

6

0

3

36-24

12

18

3

 

Соло

9

5

1

3

24-23

1

16

 

Лучший бомбардир 3 лиги: Тихомиров Сергей (Энергогарант-2) - 15 мячей

 

Главный судья - Сороковой Сергей

 


 

4 лига

Команда

И

В

Н

П

Г

РГ

О

1

 

Гранат (sampo.ru)

9

7

1

1

59-28

31

22

2

 

Локомотив

9

7

0

2

35-21

14

21

3

 

Электропрофсоюз

9

6

0

3

49-28

21

18

 

Лучший бомбардир 4 лиги: Тризна Артем (Электропрофсоюз) и Горошнев Максим (Гранат(sampo.ru)) - оба забили по 15 мячей

 

Главный судья – Дуденков Александр

 

 

5А и 5Б лига

 

Итоговое положение команд

(по результатам прямых стыковых матчей между 5А и 5Б лигами)

1

Интершуя

2

Бумажник

3

Корела

 

Результаты стыковых матчей следующие.

Бумажник - Интершуя

4:5

1-2 место

Агитация Север - Корела

3:3 п.п.2:3

3-4 место

ПСК - ВизАрт-2

2:4

5-6 место

Пудож - ВизАрт

4:3

7-8 место

Юность-3 - СК Мир

2:5

9-10 место

Ситилинк – Онежец

5:7

11-12 место

Россельхозбанк - Темп-2

0:5

13-14 место

СК Каскад - РСТ

8:4

15-16 место

Соло-2 - Энергия

2:6

17-18 место

 

Лучший бомбардир 5А и 5Б лиг: Гиринович Антон (Интершуя) – 24 мяча

 

Главные судьи – 5А лига – Попков Станислав, 5Б лига – Карапетян Артур.