30.09.2018   Первенство РК. Юноши 2003-2004 г.р. Итоги

Image 29-30 сентября на стадионе "Спартак" прошло первенство РК по футболу среди юношей 2003-2004 г.р. Участвовали 7 команд. Четыре - из Петрозаводска (все представляли СШ-7: СШ-7-1 и СШ-7-2 (2003 г.р., тренеры С.В. Ершов, И.С. Гольдфейн), "Факел" (2003), тренер В.А. Маньшев; и "Онего"-2004, тренер В.Д. Дуденков). Три команды приехали из районов Карелии: Суоярви (тренер О. Кичманюк), Медвежьегорск (тренер В. Михайлов), а также объединенная сборная Приладожья, в состав которой вошли спортсмены из Олонца (тренер Д. Козлов) и Сортавала (тренер А. Яккола).
Медвежьегорск и Приладожье сразились за третье место, уверенную победу  одержали воспитанники В. Михайлова (4:0). В борьбе за призовое место игрок команды из Медгоры Артем Яковлев получил травму, - желаем ему скорейшего выздоровления!
Игра за первое место прошла между коллективами из Петрозаводска. СШ-7-1 (2003) уступила более младшим соперникам, "Онего"-2004, со счетом 0:2.


 Лучшие игроки:
Григорьев Константин(Медвежьегорск)
Почиванов Максим(Приладожье)
Егоров Дмитрий(Онего)
Хренов Руслан(СШ-7(1)

Группа А

 

Команды

1

2

3

в

н

п

мячи

о

м

1

 

СШ-7(1)

5:1

3

2:1

3

2

0

0

7:2

+5

6

1

2

 

Факел

1:5

0

0:2

0

0

0

2

1:7

-6

0

3

3

 

Медгора

1:2

0

2:0

3

1

0

1

3:2

+1

3

2

 

 Группа Б

 

Команды

1

2

3

4

в

н

п

мячи

о

м

1

 

СШ-7(2)

0:2

0

5:1

3

1:2

0

1

0

2

6:5

+1

3

3

2

 

Онего

2:0

3

10:0

3

1:0

3

3

0

0

13:0

+13

9

1

3

 

Суоярви

1:5

0

0:10

0

1:8

0

0

0

3

2:23

-21

0

4

4

 

Приладожье

2:1

3

0:1

0

8:1

3

2

0

1

10:3

+7

6

2

 

 

Стыковые игры:

13.00  (игра за 5-6 места) Факел   -   СШ№7(2)          1:1(пен.9:8)

14.00  (игра за 3-4 места) Медгора   -   Приладожье  4:0

15.00  (игра за 1-2 места) СШ№7(1)   -   Онего               0:2

 

Итоговые места:                        

1.Онего             

2.СШ-7(1)            

3.Медвежьегорск  

4.Приладожье      

5.Факел

6.СШ-7(2)

7.Суоярви