11.10.2018   "Мини-футбол в школу". Муниципальный этап. Юноши 2005-2006 г.р.

ImageВ связи с ограниченным временем для проведения соревнований выбрана схема проведения  для 26 команд-8 подгрупп на 1 этапе и игры на выбывание на 2 этапе для победителей соревнований в подгруппах.

 

Юноши 2005-2006 г.р. (26 команд )

 

А

Б

В

Г

Д

Ж

З

К

Лицей 1

СОШ 6

СОШ 9

СОШ 29

СОШ 34

СОШ 39

СОШ 48

Университетский

СОШ 2

Кадетский

СОШ 17

СОШ 11

Гимназ.30

СОШ 36

Лицей 40

Академический.

СОШ 3

СОШ 5

Лицей 13

СОШ 27

СОШ 33

СОШ 38

СОШ

46

Ломоносовская

 

 

СОШ 14

 

 

 

 

Петровская

 

 

 

Дата

Время

Команды

группа

Тур, этап

№ игры

16.10

вторник

 

2005-2006 г.р.

 

1 этап

 

 

13.00

Лицей 1-СОШ 2

А

1

1

 

13.25

СОШ 3-Лицей 1

А

2

2

 

14.15

СОШ 2-СОШ 3

А

3

3

 

14.40

СОШ 6-Кадетский

Б

1

4

 

15.05

Кадетский-СОШ 5

Б

2

5

 

15.25

СОШ 5-СОШ 6

Б

3

6

 

15.50

СОШ 9-СОШ 17

В

½(в)

7

 

16.15

Лицей 13-СОШ 14

В

½(в)

8

 

16.40

Пр.7-пр.8

В

3-4 (в)

9

 

17.05

Поб.7-поб.8

В

1-2 (в)

10

 

17.30

СОШ 29-СОШ 11

Г

1

11

 

17.55

СОШ 11-СОШ 27

Г

2

12

 

18.20

СОШ 27-СОШ 29

Г

3

13

18.10

четверг

 

2005-2006 г.р.

 

1 этап

 

 

13.05

СОШ 34-СОШ 33

Д

1

14

 

13.30

Гимназия 30-СОШ 34

Д

2

15

 

13.55

СОШ 34-Гимназия 30

Д

3

16

 

14.20

СОШ 36-СОШ 38

Ж

1

17

 

14.45

СОШ 38-СОШ 39

Ж

2

18

 

15.10

СОШ 39-СОШ 36

Ж

3

19

 

15.35

СОШ 48-Лицей 40

З

1

20

 

16.00

Лицей 40-СОШ 46

З

2

21

 

16.25

СОШ 46-СОШ 48

З

3

22

 

16.50

Петровская-Академический

К

1/2(к)

23

 

17.15

Ломоносовская-Университетский

К

1/2(к)

24

 

17.40

Пр.23-пр.24

К

3-4(к)

25

 

18.05

Поб.23-поб.24

К

1-2(к)

26

19.10

пятница

 

2005-2006 г.р.

 

2 этап

 

 

13.30

1 место А- 1 место Б

 

1/4

27

 

13.55

1 место В- 1 место Г

 

1/4

28

 

14.20

1место-Д-  1 место Ж

 

1/4

29

 

14.45

1 место З- 1 место Л

 

1/4

30

 

15.10

Поб.26-27

 

1/2

31

 

15.35

Поб.28-29

 

1/2

32

 

16.00

Матч за 3-4 место

 

 

33

 

16.25

Матч за 1-2 место

 

финал

34

 

Система розыгрыша:

- на 1 этапе команды разбиты на 8 подгрупп.

 Команды в подгруппах соревнуются по «Круговой системе», кроме групп « В » и  « Л ».

В подгруппах «В» и «Л» игры  « На выбывание » (полуфинал, финал, матч за 3-4 место).

-на 2 этапе участвуют только победители подгрупп, которые по системе «На выбывание» определяют места с 1 по 4.

-Командам, выбывшим в 1/4 финала  , присваивается общее 5 место.