25.01.2019   Мини-футбол в школу. Юноши 2001-2002, 2003-2004 г.р. Расписание

Image Внимание участникам соревнований! в связи с отказом СОШ №3 г.Пудож (2003-2004 г.р. группа В) по массовому заболеванию игроков простудными заболеваниями изменилось время начала матчей, в том числе и для группы 2001-2002 г.р.

 

2003-2004 г.р.

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

МБОУ СОШ №2  Кемь

МКОУ СОШ №2 Олонец

МБОУ «Гимназия» Костомукша

ППКУ Петрозаводск

МОУ СОШ № 8

Кондопога-1

МОУ СОШ №5 Сегежа

МОУ Гимназия 17 ПТЗ

МОУ СОШ

Суоярви

МОУ СОШ № 6

Кондопога-2

МОУ Гимназия 30 ПТЗ

МКОУ СОШ №1

Медвежьегорск

МКОУ СОШ

Эссойла

МКОУ СОШ № 1

г. Беломорск

 

 

 

 

2001-2002 г.р.

Группа А

Группа Б

МКОУ СОШ п. Пряжа

МБОУ КГО «СОШ №1» г. Костомукша

МКОУ СОШ №1 г. Олонец

Карельский кадетский корпус

 г. Петрозаводск

МОУ Лицей № 40 г. Петрозаводск

МОУ СОШ № 6 г. Кондопога

 

МБОУ СОШ №1 г. Кемь

 

 

 

 

Дата\

возраст

Время

Команды

группа

Тур

№ игры

25.01

 

 

 

 

 

2003-04

19.00

Кондопога-1-Кондопога-2

А

1

1

2001-02

19.30

Костомукша-Кондопога

Б

1

2

26.01

 

 

 

 

 

2003-04

9.00

Кондопога-2-Кемь

А

2

3

2003-04

9.30

Беломорск-Кондопога-1

А

2

4

2003-04

10.00

Олонец-Гимназия 30

Б

2

5

2003-04

10.30

Кемь-Кондопога-1

А

2

6

2003-04

11.00

Гимназия 30-Сегежа

Б

3

7

2003-04

11.30

Кондопога-2-Беломорск

А

3

8

2003-04

12.00

Сегежа-Олонец

Б

3

9

2003-04

12.30

Кемь-Беломорск

А

1

10

2003-04

13.00

Костомукша - Медгора

В

1

12

2003-04

13.30

ППКУ-Эссойла

Г

1

13

2003-04

14.00

Гимназия 17-Костомукша

В

2

14

2003-04

14.30

Эссойла-Суоярви

Г

2

16

2003-04

15.00

Гимназия 17-Медгора

В

3

18

2003-04

16.00

ППКУ-Суоярви

Г

3

19

2001-02

16.30

Кемь-Кадетский

Б

1

20

2001-02

17.00

Лицей 40-Пряжа

А

1

21

2001-02

17.30

Костомукша-Кемь

Б

2

22

2001-02

18.00

Кадетский-Кондопога

Б

2

23

2001-02

18.30

Пряжа-Олонец

А

2

24

2001-02

19.00

Костомукша-Кадетский

Б

3

25

2001-02

19.30

Олонец-Лицей 40

А

3

26

2001-02

20.00

Кондопога-Кемь

Б

3

27

27.01

 

 

 

 

 

2003-04

10.00

А1-Б1

полуфинал

 

28

2003-04

10.30

В1-Г1

полуфинал

 

29

2001-02

11.00

А2-Б1

полуфинал

 

30

2001-02

11.30

А1-Б2

полуфинал

 

31

2003-04

12.00

 

За 3-4 место

 

32

2003-04

12.30

 

За 1-2 место

 

33

2001-02

13.00

 

За 3-4 место

 

34

2001-02

13.30

 

За 1-2 место

 

35