12.03.2019   Мини-футбол в ссузы. МРО "Северо-Запад"
Image Сегодня, 12 марта, в Великом Новгороде начались Всероссийские соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций "Бронзовая лига" МРО "Северо-Запад". В соревнованиях участвует команда Петрозаводского педагогического колледжа- победитель всероссийских соревнований "Бронзовой лиги" прошлого года. Соперниками коллектива из Петрозаводска стали  Новгородский строительный колледж (Новгородская область),  Новгородский агротехнический техникум (Новгородская область), Гатчинский колледж им. К.Д.Ушинского (Ленинградская область), Техникум судостроения и машиностроения г.Северодвинск (Архангельская область),  Мурманский морской рыбопромышленный колледж (Мурманская область), Педагогический колледж г. Черняховск (Калининградская область), Псковский агротехнический колледж (Псковская область).

Календарь игр:

 

 

Группа А

Группа В

1. Новгородский

 строительный колледж (НСК)

1. Новгородский

агротехнический техникум (НАТ)

2. Педагогический колледж

г. Черняховск (ПК)

2. Псковский

 агротехнический колледж (ПАК)

3. Техникум судостроения и машиностроения г.Северодвинск (ТСиМ)

3. Петрозаводский

 педагогический колледж (ППК)

4. Мурманский морской рыбопромышленный колледж (ММРК)

4. Гатчинский педагогический

колледж им. К.Д.Ушинского (ГПК)

 

 

Время

12 марта (вторник)

1

09.00

НСК г.В.Новгород       ММРК г.Мурманск

2

09.50

ПК г.Черняховск      ТСиМ г.Северодвинск

3

10.40

НАТ г.В.Новгород      ГПК г.Гатчина

4

11.30

ПАК г.Псков      ППК г.Петрозаводск

5

12.20

НСК г.В.Новгород   -   ПК г.Черняховск

6

13.10

НАТ г.В.Новгород   -   ПАК г.Псков

 

 

13 марта (среда)

7

09.00

В1-В3 НАТ г.В.Новгород   -   ППК г.Петрозаводск

8

09.50

В2-В4 ПАК г.Псков   -   ГПК г.Гатчина

9

10.40

А1-А3 НСК г.В.Новгород   -   ТСиМ г.Северодвинск

10

11.30

А2-А4 ПК г.Черняховск   -   ММРК г.Мурманск

11

12.20

В3-В4 ППК г.Петрозаводск   -   ГПК г.Гатчина

12

13.10

А3-А4 ТСиМ г.Северодвинск   -   ММРК г.Мурманск

 

 

14 марта (четверг)

13

10.00

¼ финала 2А-3В

14

11.00

¼ финала 2В-3А

15

12.00

1 п/финал 1В – победитель матча 13

16

13.00

2 п/финал 1А – победитель матча 14

 

 

15 марта (пятница)

17

10.00

за 7 место

18

11.00

за 5 место

19

12.00

за 3 место

20

13.00

Финал

 

14.00

Награждение