18.03.2019   Мини-футбол в ссузы. МРО "Северо-Запад"

Image 15 марта в  Великом Новгороде завершился турнир проекта "Мини-футбол в ссузы" (Бронзовая лига) в Северо-Западном федеральном округе. Команда Петрозаводского педагогического колледжа стала бронзовым призером соревнований.

Итоговое положение:
1. ТСиМ Северодвинск, Архангельская область. 2. ПАК Псков. 3. ППК Петрозаводск. 4. ПК Черняховск. 5. ГПК Ушинского Гатчина. 6. ММРК Мурманск. 7. НАТ Великий Новгород. 8. НСК Великий Новгород.

Лауреаты турнира:

вратарь - Артем Коробицын (ТСиМ Северодвинск), защитник - Дмитрий Смирнов (ПАК Псков), нападающий - Денис Кошелев (ППК Петрозаводск), бомбардир - Вадим Дмитриев (ПАК Псков), игрок - Артем Хома (ПК Черняховск) 

 

 

 

Команды

1

2

3

4

+/-

Очки

Место

1

Новгородский

Агротехнический

техникум

 

2 : 14

0

2 : 3

0

5 : 5

1

 

9 - 22

1

4

2

Псковский

Агротехнический

колледж

14 – 2

3

 

1 : 7

0

7 : 5

3

 

22 - 14

6

II

3

Петрозаводский

Педагогический

колледж

3 : 2

3

7 : 1

3

 

8 : 0

3

 

18 - 3

9

I

4

Гатчинский

Колледж

им. К. Д. Ушинского

5 : 5

1

5 : 7

0

0 : 8

0

 

 

10 - 20

1

III

 

Команды

1

2

3

4

+/-

Очки

Место

1

Новгородский строительный

колледж

 

2 : 3

0

3 : 1

3

2 : 7

0

 

7 - 11

3

4

2

Педагогический

колледж

Г. Черняховск

3 : 2

3

 

3 : 3

1

3 : 2

3

 

9 - 7

7

I

3

Техникум судостроения и машиностроения

 г. Северодвинск

1 : 3

0

3 : 3

1

 

1 : 0

3

 

5 - 6

4

II

4

Мурманский морской рыбопромышленный колледж

7 : 2

3

2 : 3

0

0 : 1

0

 

 

9 - 6

3

III

 

 

 

 

14 марта (четверг)

 

13

10.00

¼ финала «ТСиМ» г.Северодвинск - «ГПК» г.Гатчина

3:3(3:1)

14

11.00

¼ финала «ПАК» г.Псков - “ММРК” г.Мурманск

3:2

15

12.00

½ финала «ППК» г.Петрозаводск –«ТСиМ» г.Северодвинск

1:1(1:2)

16

13.00

½ финала «ПК» г.Черняховск - «ПАК» г.Псков

2:4

 

 

15 марта (пятница)

 

17

10.00

за 7 место «НСК» г.В.Новгород – «НАТ» г.В.Новгород

4:9

18

11.00

за 5 место «ГПК» г.Гатчина - “ММРК” г.Мурманск

5:1

19

12.00

за 3 место «ППК» г.Петрозаводск - «ПК» г.Черняховск

2:0

20

13.00

Финал «ТСиМ» г.Северодвинск - «ПАК» г.Псков

2:0