24.07.2019   Ветераны. Результаты матчей. Положение команд. Расписание. 24.07.19

Image Результаты матчей первенства первенства ПГО по футболу среди ветеранов 8х8

13.07

09.00

Машин-ль – ЭПС Здоровье

35+

Юность

1:1

Ключарев

 

10.00

Машин-ль - Локомотив

45+

Юность

1:1

Карапетян

 

10.00

ПТЗ – СК50

50+

Юность

1:0

Хапаев

 

11.00

Альянс - Онего

35+

Юность

3:1

Ключарев

 

11.00

Ярмарка – Дорожник

35+

Юность

1:0

Карапетян

14.07

10.00

Дорожник – Ветеран

45+

Юность

5:0

Хапаев

20.07

10.00

Машин-ль - Альянс

35+

Юность

 

ПЕРЕНОС

 

10.00

Дорожник - РСТ

35+

Юность

1:2

Хапаев

 

11.00

СК50 - Локомотив

50+

Юность

1:3

Журавлев

Положение команд и расписание на август

Положение команд на 22.07.2019

35+

И

В

Н

П

РМ

О

ЯРМАРКА

7

6

0

1

18-10/8

18

АЛЬЯНС

6

5

1

0

25-6/19

16

ЭПС-ЗДОРОВЬЕ

7

4

2

1

22-9/13

14

МАШИНОСТРОИТЕЛЬ

6

4

1

1

25-9/16

13

АТЛЕТИКО ПТЗ

7

2

0

5

9-33/-24

6

ОНЕГО

7

1

2

4

19-17/2

5

РСТ

7

1

1

5

8-25/-17

4

ДОРОЖНИК

7

0

1

6

6-21/-15

1

 

45+

И

В

Н

П

РМ

О

 

ДОРОЖНИК

4

3

0

1

14-8/6

9

 

ЭПС ЗДОРОВЬЕ

4

3

0

1

10-5/5

9

 

ЛОКОМОТИВ

4

2

1

1

20-8/12

7

 

МАШИНОСТРОИТЕЛЬ

4

1

1

2

4-5/-1

4

 

ВЕТЕРАН

4

0

0

3

0-22/-22

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

50+

И

В

Н

П

РМ

О

 

ФК ПТЗ

6

5

1

0

16-5/11

16

 

МАШИНОСТРОИТЕЛЬ

6

5

0

1

10-3/7

15

 

ОНЕЖЕЦ

6

3

1

2

21-6/15

10

 

ЛОКОМОТИВ

6

2

3

1

17-6/11

9

 

СК 50

6

2

0

4

12-10/2

6

 

ДИНАМО

6

1

1

4

6-11/-5

4

 

ВЕТЕРАН

6

0

0

6

3-45/-42

0

 

                           

 

Расписание матчей на август II –ой круг

03.08

09.00

Дорожник – Машин-ль

45+

Юность

 

09.00

Локомотив - Ветеран

45+

Юность

I-й круг

10.00

Машин-ль - Альянс

35+

Юность

 

10.00

ЭПСЗдоровье - Онего

35+

Юность

 

11.00

Дорожник - Ярмарка

35+

Юность

 

11.00

РСТ - Атлетико

35+

Юность

04.08

09.00

Ветеран - Динамо

50+

Юность

 

10.00

Онежец – СК50

50+

Юность

 

10.00

ЭПСЗдоровье - Локомотив

45+

Юность

10.08

09.00

РСТ - Ярмарка

35+

Юность

 

09.00

Атлетико - Онего

35+

Юность

 

10.00

Альянс - Дорожник

35+

Юность

 

10.00

Машин-ль -ЭПСЗдоровье

45+

Юность

 

11.00

ЭПСЗдоровье – Машин-ль

35+

Юность

 

11.00

ПТЗ – Машин-ль

50+

Юность

11.08

09.00

Локомотив - Ветеран

50+

Юность

 

09.00

Онежец - Динамо

50+

Юность

 

10.00

Локомотив – СК50

50+

Юность

 

10.00

Ветеран – Дорожник

45+

Юность

17.08

09.00

РСТ - Онего

35+

Юность

 

09.00

Машин-ль - Дорожник

35+

Юность

 

10.00

Локомотив – Машин-ль

45+

Юность

 

10.00

Атлетико - Альянс

35+

Юность

 

11.00

ЭПСЗдоровье - Ярмарка

35+

Юность

 

11.00

Онежец – ПТЗ

50+

Юность

18.08

09.00

Локомотив - Дорожник

45+

Юность

 

10.00

Динамо - СК50

50+

Юность

 

10.00

Машин-ль - Ветеран

50+

Юность

24.08

09.00

Ветеран – Машин-ль

45+

Юность

 

09.00

Ярмарка - Атлетико

35+

Юность

 

10.00

Машин-ль - Онего

35+

Юность

 

10.00

Альянс – РСТ

35+

Юность

 

11.00

Дорожник - ЭПСЗдоровье

35+

Юность

 

11.00

ПТЗ – Локомотив 

50+

Юность

25.08

09.00

Дорожник - ЭПСЗдоровье

45+

Юность

 

10.00

Ветеран - Онежец

50+

Юность

 

10.00

Динамо – Машин-ль

50+

Юность

31.08

09.00

Онего - Дорожник

35+

Юность

 

09.00

РСТ – Машин-ль

35+

Юность

 

10.00

СК50 – ПТЗ

50+

Юность

 

10.00

Онежец – Машин-ль

50+

Юность

 

11.00

Атлетико – ЭПС Здоровье

35+

Юность

 

11.00

Альянс - Ярмарка

35+

Юность

01.09

10.00

ЭПСЗдоровье - Ветеран

45+

Юность

 

10.00

Локомотив - Динамо

50+

Юность

 

Главный судья Хапаев Д. т. 89114225040, 89637436990 konajarvi@mail.ru