30.11.2019   Мини-футбол. Расписание. 14.12.19 - 29.12.19
Image Расписание до конца календарного года

06.12

 

Флорбол РК

 

 

Корал

07.12

 

Флорбол РК

 

 

Корал

08.12

 

Флорбол РК

 

 

Корал

14.12

11.00

Атлант-Лесотехникум

1

3

Корал

 

12.00

Машиностроитель-Энергогарант-2

1

3

Корал

 

13.00

Сегежа-Триумф-81

1

3

Корал

 

14.00

Фортуна- Камтеко

1

3

Корал

 

15.00

РОСЭС- СШ-7-2002

1

3

Корал

 

16.00

Лендеры-Альтаир

супер

3

Корал

 

17.00

Динамо-Альянс

супер

3

Корал

 

18.00

Триумф-Феникс

супер

3

Корал

 

19.00

ПетрГУ-Энергогарант

супер

3

Корал

 

20.00

Спартак- Фараон

супер

3

Корал

 

21.00

Бумажник- Гранат

4

4

Корал

15.12

10.00

Ростелеком- Ситилинк

4

3

Корал

 

11.00

Челси-СК Мир

4

3

Корал

 

12.00

Гранат –Каскад

4

3

Корал

 

13.00

Юность-Визарт

4

3

Корал

 

14.00

Эксперсс-Бумажник

4

3

Корал

 

15.00

СШ-7-2002-Сегежа

1

4

Корал

 

16.00

Онежец- КМК

6

3

Корал

 

17.00

Динамо-2- ПетрГУ-2

2

3

Корал

 

18.00

Локомотив (Кондопога)-Легион

2

3

Корал

 

19.00

Марцводы -СШ-7(2003)

2

3

Корал

 

20.00

ФШ Юниор-Космос

2

3

Корал

 

21.00

Дорожник-Темп

2

3

Корал

21.12

10.00

РСТ- ФК Заозерье

5

4

Корал

 

11.00

Ярмарка-40-Энергия

5

4

Корал

 

12.00

Лесотехникум-РОСЭС

1

4

Корал

 

13.00

Энергогарант-2-Атлант

1

4

Корал

 

14.00

Триумф-81-Камтеко

1

4

Корал

 

15.00

ПетрГУ- Динамо

супер

4

Корал

 

16.00

Фараон-Триумф

супер

4

Корал

 

17.00

Энергогарант-Лендеры

супер

4

Корал

 

18.00

Альянс-Феникс

супер

4

Корал

 

19.00

Альтаир-Спартак

супер

4

Корал

 

20.00

СШ-7 (2004)-Атлетико-2

5

4

Корал

 

21.00

Визарт-2-СШ-7(2003)-2

5

4

Корал

22.12

10.00

Альтаир-2-СШ-7(2004-2)

6

4

Корал

 

11.00

КМК-Славмо

6

4

Корал

 

12.00

ФК Огнеборец-Онежец

6

4

Корал

 

13.00

Инсайт-Темп-2

6

4

Корал

 

14.00

Север- РПА

6

4

Корал

 

15.00

Машиностроитель-Фортуна

1

4

Корал

 

16.00

Карельский ресурс-Ярмарка

3

4

Корал

 

17.00

Войтто –Медгора

3

4

Корал

 

18.00

Огонь –Ториани

3

4

Корал

 

19.00

Атлетико –ТРЭК

3

4

Корал

 

20.00

Альянс-2-Электропрофсоюз

3

4

Корал

 

21.00

Онего-Сапсан

5

4

Корал

28.12

13.00

Спартак- Триумф

супер

5

Корал

 

14.00

Альтаир-Энергогарант

супер

5

Корал

 

15.00

Фараон-Альянс

супер

5

Корал

 

16.00

Лендеры-Динамо

супер

5

Корал

 

17.00

Феникс-ПетрГУ

супер

5

Корал

 

18.00

Челси –Ростелеком

4

4

Корал

 

19.00

Ситилинк-Каскад

4

4

Корал

 

20.00

Визарт-СК Мир

4

4

Корал

 

21.00

Юность-Экпресс

4

4

Корал

29.12

10.00

ТРЭК-Огонь

3

5

Корал

 

11.00

Атлетико-Войтто

3

5

Корал

 

12.00

Ториани-Карельский ресурс

3

5

Корал

 

13.00

Электропрофсоюз -Медгора

3

5

Корал

 

14.00

Ярмарка-Альянс-2

3

5

Корал

 

15.00

Темп -Локомотив (Кондопога)

2

4

Корал

 

16.00

ПетрГУ-2- Легион

2

4

Корал

 

17.00

СШ-7(2003)-Космос

2

4

Корал

 

18.00

Марц.воды -Динамо-2

2

4

Корал

 

19.00

ФШ Юниор- Дорожник

2

4

Корал