18.12.2019   Внесены новые изменения в расписание на турниры по мини-футболу!

Image Изменения в расписании связаны с переносом выходного дня в Республике Карелия для работников бюджетной среды и гос.служащих с 31 декабря на 28 декабря (суббота). Теоретически возможно проведение игр 28.12 в 14.00 и 15.00 при условии взаимной договоренности команд 3 лиги. Несостоявшиеся игры и очередные игры следующих туров пройдут 8 января с 15.00 до 22.00 и 11-12 января 2020 г. 29.12 с 14.00 пройдет турнир детских команд

21.12

10.00

РСТ- ФК Заозерье

5

4

Корал

 

11.00

Ярмарка-40-Энергия

5

4

Корал

 

12.00

Лесотехникум-РОСЭС

1

4

Корал

 

13.00

Энергогарант-2-Атлант

1

4

Корал

 

14.00

Триумф-81-Камтеко

1

4

Корал

 

15.00

ПетрГУ- Динамо

супер

4

Корал

 

16.00

Фараон-Триумф

супер

4

Корал

 

17.00

Энергогарант-Лендеры

супер

4

Корал

 

18.00

Альтаир-Спартак

супер

4

Корал

 

19.00

Альянс-Феникс

супер

4

Корал

 

20.00

СШ-7 (2004)-Атлетико-2

5

4

Корал

 

21.00

Визарт-2- СШ-7(2003)-2

5

4

Корал

22.12

10.00

ФК Огнеборец-Онежец

6

4

Корал

 

11.00

КМК-Славмо

6

4

Корал

 

12.00

Альтаир-2-СШ-7(2004-2)

6

4

Корал

 

13.00

Инсайт-Темп-2

6

4

Корал

 

14.00

Север-  РПА

6

4

Корал

 

15.00

Темп -Локомотив (Кондопога)

2

4

Корал

 

16.00

Карельский ресурс-Ярмарка

3

4

Корал

 

17.00

Б.Т.Войтто –Медгора

3

4

Корал

 

18.00

Огонь –Ториани

3

4

Корал

 

19.00

Атлетико –ТРЭК

3

4

Корал

 

20.00

Альянс-2-Электропрофсоюз

3

4

Корал

 

21.00

Онего-Сапсан

5

4

Корал

28.12

16.00

Машиностроитель-Фортуна

1

4

Корал

 

17.00

Спартак- Триумф

супер

5

Корал

 

18.00

Альтаир-Энергогарант

супер

5

Корал

 

19.00

Фараон-Альянс

супер

5

Корал

 

20.00

Лендеры-Динамо

супер

5

Корал

 

21.00

Феникс-ПетрГУ

супер

5

Корал

29.12

10.00

Марцводы -Динамо-2

2

4

Корал

 

11.00

ФШ Юниор- Дорожник

2

4

Корал

 

12.00

ПетГУ-2- Легион

2

4

Корал

 

13.00

СШ-7(2003)-Космос

2

4

Корал