31.12.2019   Расписание Кубка ОО «Федерация футбола г. Петрозаводска» по мини-футболу 2020
Image Январские игры мини-футбольного первенства

08.01

17.00

Онего-СШ-7 (2004)

5

5

Корал

 

18.00

Челси –Ростелеком

4

4

Корал

 

19.00

Ситилинк-Каскад

4

4

Корал

 

20.00

Визарт-Ск Мир

4

4

Корал

 

21.00

Юность-Экпресс

4

4

Корал

11.01

10.00

Энергия -Атлетико-2

5

5

Корал

 

11.00

Визарт-2- Ярмарка-40

5

5

Корал

 

12.00

Атлант -Машиностроитель

1

5

Корал

 

13.00

РОСЭС -Энергогарант-2

1

5

Корал

 

14.00

Фортуна-Триумф-81

1

5

Корал

 

15.00

Камтеко-СШ-7-2002

1

5

Корал

 

16.00

Сегежа- Лесотехникум

1

5

Корал

 

17.00

Сапсан-ФК Заозерье

5

5

Корал

 

18.00

СШ-7(2003)-2-РСТ

5

5

Корал

 

19.00

Север-Славмо

6

5

Корал

 

20.00

Темп-2-ФК Огнеборец

6

5

Корал

 

21.00

Инсайт-КМК

6

5

Корал

12.01

13.00

Энергогарант-2-Сегежа

1

6

Корал

 

14.00

Альтаир-2-Онежец

6

5

Корал

 

15.00

РПА-СШ-7(2004-2)

6

5

Корал

 

16.00

Энергогарант-Спартак

супер

6

Корал

 

17.00

Электропрофсоюз -Медгора

3

5

Корал

 

18.00

Ярмарка-Альянс-2

3

5

Корал

 

19.00

ТРЭК-Огонь

3

5

Корал

 

20.00

Атлетико- Войтто

3

5

Корал

 

21.00

Ториани-Карельский ресурс

3

5

Корал

18.01

10.00-18.00

Теннис

 

 

 

 

18.15

СК Мир-Экспресс

4

5

Корал

 

19.15

Гранат –Юность

4

5

Корал

 

20.15

Ростелеком- Каскад

4

5

Корал

 

21.15

Визарт-Челси

4

5

Корал

19.01

13.00

Альянс-Триумф

супер

6

Корал

 

14.00

Динамо-Альтаир

супер

6

Корал

 

15.00

ПетрГУ-Фараон

супер

6

Корал

 

16.00

Лендеры-Феникс

супер

6

Корал

 

17.00

Дорожник-СШ-7(2003)

2

5

Корал

 

18.00

Локомотив (Кондопога)- ФШ Юниор

2

5

Корал

 

19.00

Динамо-2- Легион

2

5

Корал

 

20.00

Космос-Марц.воды

2

5

Корал

 

21.00

ПетГУ-2-Темп

2

5

Корал

25.01

9.00-20.00

Республиканские финальные соревнования Мини-футбол в школу

 

 

Корал

26.01

9.00-16.00

Республиканские финальные соревнования Мини-футбол в школу

 

 

Корал