12.01.2020   Итоги Первенств РК по мини-футболу среди юношей и девушек

Image В конце 2019 года в Петрозаводске состоялись первенства РК по мини-футболу среди команд юношей 2002, 2004 и 2006 г.р. Также прошло первенство РК среди девушек 2002 г.р. (фотоальбом)

Технические результаты всех турниров

 

В турнире 2002-2003 г.р. приняли участие команды СШ-7 г. Петрозаводска, а также Прионежья, Пудожа, Костомукши, Медвежьегорска, Кеми, Олонца, Пряжи и Сегежи.

Победителем стала первая команда СШ-7 2003 г.р. (тренеры С.В. Ершов и В.В. Филюшкин),  со счетом 6:1 обыгравшая в финале СШ-7-2002 (тренеры С.Г. Сороковой и И.С. Гольдфейн). Бронзовые медали завоевал Олонец (тренер Д. Козлов), выиграв со счетом 4:3 в матче за 3 место против СШ-7-2004 (тренер В.Д. Дуденков).

 

Группа А

 

Команды

1

2

3

мячи

о

м

1

СШ-7-2002

 

8:1

3

11:0

3

19-1

+18

6

1

2

Прионежье

1:8

0

 

5:1

3

6-9

-3

3

2

3

Пудож

0:11

0

1:5

0

 

1-16

-15

0

3

 

Группа Б

 

Команды

1

2

3

мячи

о

м

1

Костомукша

 

2:4

0

2:1

3

4-5

-1

3

2

2

СШ-7(2004)

4:2

3

 

1:1

1

5-3

+2

4

1

3

СШ-7 2003-2

1:2

0

1:1

1

 

2-3

-1

1

3

 

Группа В

 

Команды

1

2

3

мячи

о

м

1

СШ-7-2003-1

 

2:1

3

4:1

3

6-2

+4

6

1

2

Медгора

1:2

0

 

2:4

0

3-6

-3

0

3

3

Кемь

1:4

0

4:2

3

 

5-6

-1

3

2

  

Группа Г

 

Команды

1

2

3

мячи

о

М

1

Олонец

 

2:2

1

8:2

3

10-4

+6

4

1

2

Пряжа

2:2

1

 

2:2

1

4-4

0

2

2

3

Сегежа

2:8

0

2:2

1

 

4-10

-6

1

3

 

   №

 

Стадия

 

Матч

 

Результат

13

3А-3Б

Пудож - СШ-7-2003(2)

1:11

14

3В-3Г

Медгора - Сегежа

18:1

15

За 11-12

Пудож - Сегежа

6:4

16

За 9-10

СШ-7-2003(2) - Медгора

1:2

17

¼ 1А-2Б

СШ-7-2002 - Костомукша

8:2

18

¼ 2А-1Б

Прионежье - СШ-7-2004

1:6

19

¼ 1В-2Г

СШ-7-2003(1) - Пряжа

9:0

20

¼ 2В-1Г

Олонец - Кемь

3:3 (4:2)

21

 

Костомукша - Прионежье

7:1

22

 

Пряжа - Кемь

1:2

23

½ финала

СШ-7-2002 - СШ-7-2004

2:1

24

½ финала

СШ-7-2003(1) - Олонец

3:3 (6:5)

25

За 7-8

Прионежье - Пряжа

1:2

26

За 5-6

Костомукша - Кемь

3:5

27

За 3-4

СШ-7-2004 - Олонец

3:4

28

Финал

СШ-7-2002 - СШ-7-2003(1)

1:6

 

Лучшие игроки:
Вратарь - Петров Сергей (Олонец) 
Защитник - Ермолаев Игнат (СШ-7 03)
Нападающий - Кононов Александр (СШ-7 02)
Бомбардир - Коновалов Даниил (Кемь) - 10 з.м.

 

Первенство среди команд 2004-2005 г.р. прошло с участием команд СШ-7, а также Сегежи, Пудожа, Кеми, Сортавалы и Суоярви

Призовые места здесь заняли три команды СШ-7. В финале встретились воспитанники В.Д. Дуденкова, СШ-7-1 обыграла команду СШ-7-3 со счетом 5:2. В матче за 3 место выиграла команда под руководством В.А. Маньшева (5:1 против команды Сортавалы).

Группа А

 

 

Команды

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

СШ-7 (1)

 

6-6

1

13-1

3

11-0

3

7

30-7

+23

1

2

СШ-7 (3)

6-6

1

 

5-0

3

4-1

3

7

15-7

+8

2

3

ДЮСШ г.Сегежа

1-13

0

0-5

0

 

1-0

3

3

2-18

-16

3

4

ДЮСШ г.Пудож

0-11

0

1-4

0

0-1

0

 

0

1-16

-15

4

 

Группа Б

 

 

Команды

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

СШ-7 (2)

 

6-0

3

0-0

1

2-2

1

5

8-2

+6

2

2

ДЮСШ

 г.Кемь

0-6

0

 

2-4

0

0-4

0

0

2-14

-12

4

3

ДЮСШ

г. Сортавала

0-0

1

4-2

3

 

3-0

3

7

7-2

+5

1

4

ДЮСШ Суоярви

2-2

1

4-0

3

0-3

0

 

4

6-5

+1

3

 

 

    

13

½ финала

СШ-7 (1) - СШ-7 (2)

8:1

14

½ финала

СШ-7 (3) – Сортавала

4:0

15

За 7-8

Пудож – Кемь

0:9

16

За 5-6

Сегежа – Суоярви

3:8

17

За 3-4

СШ-7 (2) – Сортавала

5:1

18

Финал

СШ-7 (1) - СШ-7 (3)

5:2

 

Лучшие игроки:
Вратарь - Агафонов Дмитрий (СШ-7 2)
Защитник - Бочкарев Арслан (Сортавала) 
Нападающий - Тимошкин Леван (СШ-7 3)
Бомбардир - Ульянов Виктор (СШ-7 1) - 8 з.м.

 

В первенстве РК 2006-2007 г.р., кроме СШ-7, участвовали коллективы из Кондопоги, Сегежи, Лахденпохья, Олонца и Костомукши.

В тройку призеров вошли воспитанники СШ-7. "Карелия" (тренер В.И. Кузьмин) обыграла в финале "Орион" (тренер А.Г. Смирнов) со счетом 3:1;  в матче за 3 место СШ-7-2007 (тренер И. С. Гольдфейн) обыграла Кондопогу (3:1).

Группа А 

 

Команды

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

Карелия

 

4:0

3

7:2

3

7:0

3

9

18-2

+16

1

2

Кондопога

0:4

0

 

4:1

3

5:0

3

6

9-5

+4

2

3

Сегежа

2:7

0

1:4

0

 

3:0

3

3

6-11

-5

3

4

Лахденпохья

0:7

0

0:5

0

0:3

0

 

0

0-15

-15

4

 

Группа Б 

 

Команды

1

2

3

4

очки

мячи

место

1

Орион

 

2:0

3

6:0

3

4:0

3

9

12-0

+12

1

2

СШ-7(2007)

0:2

0

 

2:1

3

2:0

3

6

4-3

+1

2

3

Олонец

0:6

0

1:2

0

 

3:2

3

3

4-10

-6

3

4

Костомукша

0:4

0

0:2

0

2:3

0

 

0

2-7

-7

4

 

Стадия

Матч

Результат

13

½ финала

Карелия - СШ-7(2007)

1:1(4:2)

14

½ финала

Кондопога - Орион

0:3

15

За 7-8

Лахденпохья - Костомукша

0:6

16

За 5-6

Сегежа - Олонец

3:10

17

За 3-4

СШ-7(2007) - Кондопога

3:1

18

Финал

Карелия - Орион

3:1

 

2006 г.р. тренеры (1) В.Кузьмин,(2) А.Смирнов,(3) И. Гольдфейн.

Лучшие игроки:

Бомбардир - Епифанов А.,

Нападающий - Акопян Г.

Защитник - Епитифоров А.

Вратарь - Букин В.


Итоги Первенства РК По мини-футболу среди девушек 2002-2003 г.р.

 

1 место - «Омега» Петрозаводск (тренер А.Григорьева)

2 место - Карелочка г.Олонец (тренер П.Харитонов)

3 место - МУ СШ-7 Петрозаводск (тренер А.Григорьева)

4 место - МОУ СОШ № 2 Петрозаводск (тренер Е.Безюк)

5 место - МОУ СОШ № 39 Петрозаводск(тренер И.Верстаков)

Лучшие игроки:

-Кирпичникова Снежана (СОШ 2)

-Ефремова Ксения (Карелочка)

-Лукина Полина (СОШ 39)

-Куркина Анна (СШ-7)

-Ракитина Ксения (Омега)