16.01.2020   Расписание финальных игр первенства РК по мини-футболу в рамках проекта "Мини-футбол в школу"
Image

17-19 января 2019 г.                                                                   г. Кондопога  ДС «Ледовый»

2008-2009 г.р.

Группа А

Группа Б

МОУ Лицей №1 ПТЗ

МОУ СОШ № 3 ПТЗ

МКОУ СОШ № 1 г. Олонец

МОУ СОШ №1 Кондопога

МОУ Ломоносовская гимназия  ПТЗ

МКОУ СОШ № 2 г. Пудож

МОУ СОШ  Суоярви

МКОУ СОШ п. Пряжа

 

2006-2007 г.р.

Группа А

Группа Б

Группа В

МОУ Университетский лицей ПТЗ

МОУ Лицей №13 ПТЗ

МКОУ СОШ п.Чална

МКОУ СОШ Лахденпохья

МОУ СОШ № 6 Сегежа

МКОУ СОШ № 1 г.Олонец

МБОУ СОШ № 3 г.Костомукша

МОУ СОШ №2 Кондопога

МОУ СОШ №1 г.Беломорск

МОУ СОШ № 43 ПТЗ

 

 

 

Дата

Время

Команды

группа

Тур

№ игры

18.01

 

 

 

 

 

2008-09

10.00

Олонец-Ломоносовская

Б

1

1

2008-09

10.30

Лицей 1 -Суоярви

Б

1

2

2008-09

11.00

Пряжа-СОШ 3

А

1

3

2008-09

11.30

Пудож-Кондопога

А

1

4

2008-09

12.00

Суоярви-Олонец

Б

2

5

2008-09

12.30

Ломоносовская-

Лицей 1

Б

2

6

2008-09

13.00

Пряжа-Кондопога

А

2

7

2008-09

13.30

СОШ 3-Пудож

А

2

8

2006-07

14.00

Лахденпохья-Костомукша

А

1

9

2006-07

14.30

Университетский-СОШ 43

А

1

10

2006-07

15.00

Лахденпохья-Университетский

А

2

11

2006-07

15.30

Костомукша-СОШ 43

А

2

12

2006-07

16.00

Сегежа-Кондопога

Б

1

13

2006-07

16.30

Олонец-Беломорск

В

1

14

2006-07

17.00

Лицей 13-Сегежа

Б

2

15

2006-07

17.30

Чална-Олонец

В

2

16

2006-07

18.00

Кондопога-Лицей 13

Б

3

17

2006-07

18.30

Беломорск-Чална

В

3

18

19.01

 

 

 

 

 

2006-07

10.00

СОШ 43-Лахденпохья

А

3

27

2006-07

10.30

Университетский-Костомукша

А

3

28

2006-07

11.00

 

полуфинал

 

29

2006-07

11.30

 

полуфинал

 

30

2006-07

12.00

 

За 3-4 место

 

31

2006-07

12.30

 

За 1-2 место

 

32

2008-09

13.00

Олонец-Лицей 1

А

3

19

2008-09

13.30

Ломоносовская-Суоярви

А

3

20

2008-09

14.00

СОШ 3-Кондопога

Б

3

21

2008-09

14.30

Пудож-Пряжа

Б

3

22

2008-09

15.00

1 а-2 б

полуфинал

 

23

2008-09

15.30

1 б-2 а

полуфинал

 

24

2008-09

16.00

 

За 3-4 место

 

25

2008-09

16.30

 

За 1-2 место

 

26