17.02.2020   Расписание игр Чемпионата Республики Карелия по мини-футболу среди мужских команд 2 лига
Image

г. «Кондопога»

 

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

Лендеры(ПТЗ)

СШ-7(ПТЗ)

Медгора

Марцводы-Триумф(ПТЗ)

Феникс(ПТЗ)

Ториани(ПТЗ)

Бумажник(Сегежа)

Юность(ПТЗ)

Темп(ПТЗ)

Кемь

Уникс(Костомукша)

Спарта(Беломорск)

Динамо(Кондопога)

Молодежь(Сортавала)

Сапсан(ПТЗ)

Визарт(ПТЗ)

 

Дата

игры

Время

Команды

Тур

группа

Место проведения

22.02

1

10.00

Лендеры(ПТЗ)- Динамо(Кондопога)

1

А

Кондопога

 

2

10.45

Феникс(ПТЗ)- Темп(ПТЗ

1

А

Кондопога

 

3

11.30

Марцводы-Триумф(ПТЗ)- Визарт(ПТЗ)

1

Г

Кондопога

 

4

12.15

Юность(ПТЗ)- Спарта(Беломорск)

1

Г

Кондопога

 

5

13.00

Темп(ПТЗ)- Лендеры(ПТЗ)

2

А

Кондопога

 

6

13.45

Динамо(Кондопога)- Феникс(ПТЗ)

2

А

Кондопога

 

7

14.30

Спарта(Беломорск)- Марцводы-Триумф(ПТЗ)

2

Г

Кондопога

 

8

15.15

Визарт(ПТЗ)- Юность(ПТЗ)

2

Г

Кондопога

 

9

16.00

Медгора - Сапсан(ПТЗ)

1

В

Кондопога

 

10

16.45

Бумажник(Сегежа)- Уникс(Костомукша)

1

В

Кондопога

 

11

17.30

СШ-7(ПТЗ)- Молодежь(Сортавала)

1

Б

Кондопога

 

12

18.15

Ториани(ПТЗ)- Кемь

1

Б

Кондопога

 

13

19.00

Уникс(Костомукша)- Медгора

2

В

Кондопога

 

14

19.45

Сапсан(ПТЗ) - Бумажник(Сегежа)

2

В

Кондопога

 

15

20.30

Кемь- СШ-7(ПТЗ)

2

Б

Кондопога

 

16

21.15

Молодежь(Сортавала)- Ториани(ПТЗ

2

Б

Кондопога

23.02

17

10.00

Динамо(Кондопога)- Темп(ПТЗ)

3

А

Кондопога

 

18

10.45

Лендеры(ПТЗ)- Феникс(ПТЗ)

3

А

Кондопога

 

19

11.30

Медгора- Бумажник(Сегежа)

3

В

Кондопога

 

20

12.15

Уникс(Костомукша)- Сапсан(ПТЗ)

3

В

Кондопога

 

21

13.00

А4-В3

1/4

 

Кондопога

 

22

13.45

А3-В4

1/4

 

Кондопога

 

23

14.30

В1-А2

1/4

 

Кондопога

 

24

15.15

А1-В2

1/4

 

Кондопога

 

25

16.00

СШ-7(ПТЗ)- Ториани(ПТЗ)

3

Б

Кондопога

 

26

16.45

Кемь- Молодежь(Сортавала)

3

Б

Кондопога

 

27

17.30

Марцводы-Триумф(ПТЗ)- Юность(ПТЗ)

3

Г

Кондопога

 

28

18.15

Спарта(Беломорск)- Визарт(ПТЗ)

3

Г

Кондопога

 

29

19.00

Б4-Г3

1/4

 

Кондопога

 

30

19.45

Б3-Г4

1/4

 

Кондопога

 

31

20.30

Б1-Г2

1/4

 

Кондопога

 

32

21.15

Г1-Б2

1/4

 

Кондопога

24.02

33

10.00

Проигравший игры 21- Проигравший игры 29

За13-16м

 

Кондопога

 

34

11.50

Проигравший игры 22- Проигравший игры 30

За13-16м

 

Кондопога

 

35

12.35

Победитель игры23-победитель игры31

1/2

 

Кондопога

 

36

13.20

Победитель игры24-победитель игры32

1/2

 

Кондопога

 

37

14.05

Проигравший игры 33- Проигравший игры34

За15-16м

 

Кондопога

 

38

14.50

Победитель игры33-победитель игры34

За13-14м

 

Кондопога

 

39

15.35

Проигравший игры 35- Проигравший игры36

 

Кондопога

 

40

16.20

Победитель игры35-победитель игры36

Финал

 

Кондопога