28.02.2020   Итоги Чемпионата РК по мини-футболу

Image В Петрозаводске завершился трехдневный турнир, в котором 16 лучших мини-футбольных команд Карелии определяли лучшую по итогам 2020 г.

Среди 16 участвующих команд, помимо петрозаводских коллективов, были также представители из Сегежи, Олонца, Кондопоги, Пудожа и Костомукши, что говорит о большом интересе к этой игре во всех уголках Карелии.

Сам турнир прошел в упорной борьбе, а победитель финальной встречи определился лишь за 5 секунд до финального свистка! Все фотографии с турнира вы можете посмотреть здесь.

Группа А

 

Команды

1

2

3

4

мячи

о

м

1

Альянс(ПТЗ)

 

3-3

1

5-1

3

4-0

3

12-4

+8

7

1

2

Локомотив

(Кондопога)

3-3

1

 

1-2

0

3-1

3

7-6

+1

4

3

3

Спартак(ПТЗ)

1-5

0

2-1

3

 

5-2

3

7-8

-1

6

2

4

Энергогарант-2(ПТЗ)

0-4

0

1-3

0

2-5

0

 

3-12

-9

0

4

 

Группа Б

 

Команды

1

2

3

4

мячи

о

м

1

Лесотехникум(ПТЗ)

 

0-5

0

5-3

3

4-2

3

9-10

-1

6

2

2

Альтаир(ПТЗ)

5-0

3

 

7-1

3

4-1

3

16-2

+14

9

1

3

Пудож

3-5

0

1-7

0

 

1-4

0

5-16

-11

0

4

4

Атлант(ПТЗ)

2-4

0

1-4

0

4-1

3

 

7-9

-2

3

3

 

Группа В

 

Команды

1

2

3

4

мячи

о

м

1

Энергогарант(ПТЗ)

 

0-3

0

6-3

3

7-3

3

13-9

+4

6

2

2

Арсенал(ПТЗ)

3-0

3

 

5-1

3

10-2

3

18-3

+15

9

1

3

Фараон

(Кондопога)

3-6

0

1-5

0

 

6-2

3

10-13

-3

3

3

4

Сегежа

3-7

0

2-10

0

2-6

0

 

7-23

-16

0

4

 

Группа Г

 

Команды

1

2

3

4

мячи

о

м

1

ПетрГУ(ПТЗ)

 

3-2

3

4-4

1

8-0

3

15-6

+9

7

1

2

Карельский окатыш

(Костомукша)

2-3

0

 

0-3

0

7-0

3

9-6

+3

3

3

3

Ладога (Олонец)

4-4

1

3-0

3

 

2-1

3

9-4

+5

7

2

4

РосЭС(ПТЗ)

0-8

0

0-7

0

1-2

0

 

1-17

-16

0

4

 

 

 

 

 

Матч

Команды

А4 – В3

Энергогарант-2 1-1 (3-2) Фараон

А3 – В4

Локомотив 3-5 Сегежа

Б4 – Г3

Пудож 2-1 Карельский Окатыш

Б3 – Г4

Атлант 6-1 РосЭС

За 13-16 места

Фараон 5-1 Карельский Окатыш

За 13-16 места

Локомотив 8-2 РосЭС

За 15-16 места

Карельский Окатыш 5-0 РосЭС

За 13-14 места

Фараон 0-1 Локомотив

А2 – В1

Арсенал 2-5 Спартак

А1 – В2

Альянс 4-2 Энергогарант

Б2 – Г1

Лесотехникум 0-4 ПетрГУ

Б1 – Г2

Альтаир 2-2 (5-4) Ладога

За 1-4 места

Спартак 2-1 Альтаир

За 1-4 места

Альянс 4-1 ПетрГУ

За 3-4 места

Альтаир 1-1 (4-5)ПетрГУ

Финал

Спартак 0-1 Альянс

 

Итоговое распределение мест в Чемпионате РК по мини-футболу 2020

 

Место

Команда

1

Альянс (Петрозаводск)

2

Спартак (Петрозаводск)

3

ПетрГУ (Петрозаводск)

4

Альтаир (Петрозаводск)

5-8

Арсенал (Петрозаводск)

5-8

Энергогарант (Петрозаводск)

5-8

Лесотехникум (Петрозаводск)

5-8

Ладога(Олонец)

9-12

Энергогарант-2 (Петрозаводск)

9-12

Сегежа (Сегежа)

9-12

Пудож(Пудож)

9-12

Атлант (Петрозаводск)

13

Локомотив(Кондопога)

14

Фараон (Кондопога)

15

Карельский Окатыш(Костомукша)

16

РосЭС (Петрозаводск)

 

 

Лучшие игроки турнира

 

Номинация

ФИО

Команда

Вратарь

Гордеев Олег

Альтаир (Петрозаводск)

Игрок

Миронов Владислав

Спартак (Петрозаводск)

Игрок

Джабаров Рустам

Альянс (Петрозаводск)

Бомбардир

Борисов Александр

Сегежа (Сегежа)