10.09.2020   Футбол 8х8. Чемпионат РК. Расписание

Image Прошла жеребьевка участников Чемпионата РК среди мужских команд в формате 8х8. В соревнованиях,которые состоятся на ЦРС " Спартак" примут участие представители 9 муниципальных районов РК и три команды Петрозаводского городского округа. Мероприятие пройдет в строгом соответствии с требованиями постановления правительства № 353 (план мероприятий  по обеспечению безопасности при проведении соревнований по футболу) и регламента по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. К сожалению,без зрителей.Участники соревнований будут допущены на стадион в строгом соответствии предварительным  спискам.

 

 

 

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

СШ-7(ПТЗ)

Кемь

Бумажник  (Сегежа)

Медвежьегорск

Суоярви

Пудож

Заозерье

Войтто (Пряжа)

Ладога (Олонец)

Уникс (Костомукша)

Триумф (ПТЗ)

Легенда (ПТЗ)

 

 

 

Дата

игры

Время

Команды

Тур

группа

Место проведения

12.09

1

10.00

СШ-7-Ладога

1

А

Спартак

 

2

10.00

Медвежьегорск-Легенда

1

Г

Спартак

 

3

10.45

Бумажник-Триумф

1

В

Спартак

 

4

10.45

Пудож-Уникс

1

Б

Спартак

 

5

11.30

Суоярви-СШ-7

2

А

Спартак

 

6

11.30

Войтто-Медвежьегорск

2

Г

Спартак

 

7

12.15

Триумф-Заозерье

2

В

Спартак

 

8

12.15

Кемь-Пудож

2

Б

Спартак

 

9

13.00

Ладога-Суоярви

3

А

Спартак

 

10

13.00

Войтто-Легенда

3

Г

Спартак

 

11

13.45

Заозерье-Бумажник

3

В

Спартак

 

12

13.45

Уникс-Кемь

3

Б

Спартак

13.09

13

10.00

А1-В2

1/4

 

Спартак

 

14

10.00

А2-В1

1/4

 

Спартак

 

15

10.45

Б1-Г2

1/4

 

Спартак

 

16

10.45

Б2-Г1

1/4

 

Спартак

 

17

11.30

Проигравший игры №13- Проигравший игры №15

5-8 место

 

Спартак

 

18

11.30

Проигравший игры №14-Проигравший игры №16

5-8 место

 

Спартак

 

19

12.15

Победитель игры № 13-Победитель игры № 15

1/2

 

Спартак

 

20

12.15

Победитель игры № 14-Победитель игры № 16

1/2

 

Спартак

 

21

13.00

Победитель игры № 17- Победитель игры № 18

5-6место

 

Спартак

 

22

13.00

Проигравший игры №17- Проигравший игры №18

7-8место

 

Спартак

 

23

13.45

Матч за 3 место

3-4 место

 

Спартак

 

24

13.45

Финал

1-2 место

 

Спартак

 

 

 

Награждение

 

 

Спартак