22.10.2020   "Локобол-2020-РЖД". Итоги
Image15-16  октября в Петрозаводске прошел региональный этап всероссийского фестиваля "Локобол-2020-РЖД". В  турнире  приняли участие 16 команд мальчиков 2008-2009 г.р.. которые представляли города Сортавала, Беломорск, Суоярви, Олонец, Кондопога, Сегежа, Медвежьегорск и Петрозаводск.
Победителем соревнований в этом году стала команда "Импульс" из спортивной школы № 7. "Импульс", не проигравшая за весь турнир ни одного матча. В финале "Импульс" встретился с "Сортавалой" и выиграл со счетом 1:0.
В борьбе за бронзовые медали встретились "Кристалл" и "Молния" из СШ-7. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Кристалла".
Как всегда, по итогам турнира были определены лауреаты.
Лучшим вратарем был признан Артем Криев (Суоярви). Лучшим бомбардиром стал Алексей Федорихин ("Импульс", Петрозаводск).
Лучший полузащитник — Александр Чистяков (Сортавала), лучший защитник —  Даниил Трифонов ("Импульс"). Лучшим игроком стал  Семен Сотников ("Кристалл", Петрозаводск).
Кроме того, был награжден лучший тренер - это звание досталось Павлу Аверьянову ("Импульс").
Как всегда, организаторы турнира прислали всем лауреатам подарки. Кроме того, каждый спортсмен стал обладателем футболки с символикой "Локбол-2020-РЖД" и свидетельства участника.

 

 

Группа А

№ п/п

команда

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

очки

место

1

Кристалл-1

soccer-ball

3:1

4:0

1:0

3

-

-

8:1

9

1

2

Олонец

1:3

soccer-ball

1:1

0:0

-

2

1

2:4

2

3

3

Беломорск

0:4

1:1

soccer-ball

1:1

-

2

1

2:6

2

4

4

Импульс-2(09)

0:1

0:0

1:1

soccer-ball

-

2

1

1:2

2

2

Группа Б

№ п/п

команда

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

очки

место

1

Кристалл-2

soccer-ball

0:0

3:0

8:0

2

1

-

11:0

7

1

2

Сортавала

0:0

soccer-ball

3:0

2:0

2

1

-

5:0

7

2

3

Сегежа

0:3

0:3

soccer-ball

1:0

1

-

2

1:6

3

3

4

Метеор(09)

0:8

0:2

0:1

soccer-ball

-

-

3

0:11

0

4

Группа В

№ п/п

команда

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

очки

место

1

Орбита

soccer-ball

0:13

0:1

0:0

-

1

2

0:14

0

4

2

Импульс-1(09)

13:0

soccer-ball

3:0

1:0

3

-

-

17:0

9

1

3

Дружба(10)

1:0

0:3

soccer-ball

0:1

1

-

2

1:4

3

3

4

Суоярви

0:0

0:1

1:0

soccer-ball

1

1

1

1:1

4

2

Группа Г

№ п/п

команда

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

очки

место

1

Фортуна

soccer-ball

1:1

4:0

1:0

2

1

-

6:1

7

1

2

Молния(09)

1:1

soccer-ball

3:0

1:0

2

1

-

5:1

7

2

3

Медгора

0:4

0:3

soccer-ball

2:2

-

1

2

2:9

1

4

4

Кондопога

0:1

0:1

2:2

soccer-ball

-

1

2

2:4

1

3

 

 

Результат

Команды

5:0

Кристалл-11А-2ВСуоярви

0:5

Импульс-22А-1ВИмпульс-1

0:1

Кристалл-21Б-2ГМолния

 0:0(5:4пп)

Сортавала2Б-1ГФортуна

0:0(4:5пп)

Суоярви       Игры за 5-8 места:  Импульс-2

2:0

Кристалл-2  Игры за 5-8 места:  Фортуна

1:3

Кристалл-1  Полуфинал 1: Импульс-1

0:0(3:2пп)

Сортавала    Полуфинал 2: Молния

2:1

Импульс-2    Игра за 5-6 места: Кристалл-2

1:0

Суоярви        Игра за 7-8 места: Фортуна

2:0

Кристалл-1   Игра за 3-4 места: Молния

1:0

Импульс-1    Игра за 1-2 места: Сортавала

 

 

 

Итоговое распределение мест:

1.Импульс-1

2.Сортавала

3.Кристалл-1

4.Молния

5.Импульс-2

6.Кристалл-2

7.Суоярви

8.Фортуна

Лучшие игроки: Вратарь: Краев Артем(Суоярви);

Лучший защитник: Трифонов Даниил(Импульс-2);

Лучший полузащитник: Чистяков Александр(Сортавала)

Лучший бомбардир: Федорихин Алексей(Импульс-1)