17.02.2021   Мини РК 2021. Расписание.21.-23.02.2021
Image Расписание игр Чемпионата РК среди мужских команд 1 лиги (ДС Корал г.Петрозаводск) и Кубка ОО " Федерация футбола РК" 2 лига (ДС Ледовый г.Кондопога)
-Обращаем внимание ,что мероприятия пройдут при строгом выполнении противоэпидемических мер, без зрителей, количество участников не должно превышать 50 чел. На игру количество игроков в каждой команде 8-12 человек.
Надеемся на понимание и сознательность/

1 лига

 

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

Спартак(ПТЗ)

ПетрГУ(ПТЗ)

Альтаир(ПТЗ)

Альянс(ПТЗ)

Лесотехникум(ПТЗ)

Арсенал(ПТЗ)

Ладога (Олонец)

Энергогарант(ПТЗ)

Атлант(ПТЗ)

Сегежа

Пудож

Энергогарант-2(ПТЗ)

Фараон(Кондопога)

Локомотив(Кондопога)

Триумф-Ярмарка(ПТЗ)

Медгора

 

 

Дата

игры

Время

Команды

Тур

группа

21.02

1

09.30

Спартак(ПТЗ)-Фараон(Кондопога)

1

А

 

2

10.20

Лесотехникум(ПТЗ)-Атлант(ПТЗ)

1

А

 

3

11.10

Фараон(Кондопога)-Лесотехникум(ПТЗ)

2

А

 

4

12.00

Атлант(ПТЗ)- Спартак(ПТЗ)

2

А

 

5

12.50

Альянс(ПТЗ)-Медгора

1

Г

 

6

13.40

Энергогарант(ПТЗ)-Энергогарант-2(ПТЗ)

1

Г

 

7

14.30

Медгора-Энергогарант(ПТЗ)

2

Г

 

8

15.20

Энергогарант-2(ПТЗ)- Альянс(ПТЗ)

2

Г

 

9

16.10

ПетрГУ(ПТЗ)-Локомотив(Кондопога)

1

Б

 

10

17.00

Арсенал(ПТЗ)-Сегежа

1

Б

 

11

17.50

Локомотив(Кондопога)-Арсенал(ПТЗ)

2

Б

 

12

18.40

Сегежа-ПетрГУ(ПТЗ)

2

Б

 

13

19.30

Альтаир(ПТЗ)-Триумф-Ярмарка(ПТЗ)

1

В

 

14

20.20

Ладога (Олонец)-Пудож

1

В

 

15

21.10

Ладога (Олонец)-Триумф-Ярмарка(ПТЗ)

2

В

 

16

22.00

Пудож -Альтаир(ПТЗ)

2

В

22.02

17

09.30

Спартак(ПТЗ)-Лесотехникум(ПТЗ)

3

А

 

18

10.20

Фараон(Кондопога)-Атлант(ПТЗ)

3

А

 

19

11.10

Альянс(ПТЗ)-Энергогарант(ПТЗ)

3

Г

 

20

12.00

Медгора-Энергогарант-2(ПТЗ)

3

Г

 

21

12.50

А4-Г3

1/4

 

 

22

13.40

А3-Г4

1/4

 

 

23

14.30

Г1-А2

1/4

 

 

24

15.20

А1-Г2

1/4

 

 

25

16.10

ПетрГУ(ПТЗ)-Арсенал(ПТЗ)

3

Б

 

26

17.00

Сегежа-Локомотив(Кондопога)

3

Б

 

27

17.50

Альтаир(ПТЗ)-Ладога (Олонец)

3

В

 

28

18.40

Триумф-Ярмарка(ПТЗ)-Пудож

3

В

 

29

19.30

Б4-В3

1/4

 

 

30

20.20

Б3-В4

1/4

 

 

31

21.10

Б1-В2

1/4

 

 

32

22.00

В1-Б2

1/4

 

23.02

33

09.30

Проигравший игры 21-

Проигравший игры 29

За 13-16м

 

 

34

10.20

Проигравший игры 22-

Проигравший игры 30

За 13-16м

 

 

35

11.10

Победитель игры23-победитель игры31

1/2

 

 

36

12.00

Победитель игры24-победитель игры32

1/2

 

 

37

12.50

Проигравший игры 33-

Проигравший игры34

За 15-16 м

 

 

38

13.40

Победитель игры33-победитель игры34

За 13-14 м

 

 

39

14.30

Проигравший игры 35-

 Проигравший игры36

За  3- 4 м

 

 

40

15.20

Победитель игры35-победитель игры36

Финал

 

 

 

16.10

Награждение

 

 

 

 2 лига

 

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

Спарта (Беломорск)

Динамо (Кондопога)

Кемь

Ториани(ПТЗ)

Уникс (Костомукша)

Визарт(ПТЗ)

Сапсан(ПТЗ)

Феникс(ПТЗ)

Атлетико (ПТЗ)

Камтеко(ПТЗ)

Темп(ПТЗ)

Молодежь (Сортавала)

 

 

Дата

игры

Время

Команды

Тур

группа

Место проведения

21.02

1

10.00

Визарт(ПТЗ)-Камтеко(ПТЗ)

1

Б

Кондопога

 

2

10.45

Феникс(ПТЗ)-Молодежь (Сортавала)

1

Г

Кондопога

 

3

11.30

Динамо (Кондопога)-Камтеко(ПТЗ)

2

Б

Кондопога

 

4

12.15

Ториани(ПТЗ)-Молодежь (Сортавала)

2

Г

Кондопога

 

5

13.00

Динамо (Кондопога)-Визарт(ПТЗ)

3

Б

Кондопога

 

6

13.45

Феникс(ПТЗ)-Ториани(ПТЗ)

3

Г

Кондопога

 

7

14.30

Уникс (Костомукша)-Атлетико (ПТЗ)

1

А

Кондопога

 

8

15.15

Сапсан(ПТЗ)-Темп(ПТЗ)

1

В

Кондопога

 

9

16.00

Спарта (Беломорск)-Атлетико (ПТЗ)

2

А

Кондопога

 

10

16.45

Кемь-Темп(ПТЗ)

2

В

Кондопога

 

11

17.30

Уникс (Костомукша)-Спарта (Беломорск)

3

А

Кондопога

 

12

18.15

Сапсан(ПТЗ)-Кемь

3

В

Кондопога

22.02

13

10.00

А3-В3

 

 

Кондопога

 

14

10.45

Б3-Г3

 

 

Кондопога

 

15

11.30

Проигравший игры 13- Проигравший игры 14

Матч за11-12м

 

Кондопога

 

16

12.15

Победитель игры13-победитель игры14

Матч за9-10м

 

Кондопога

 

17

13.00

А1-В2

1/4

 

Кондопога

 

18

13.45

А2-В1

1/4

 

Кондопога

 

19

14.30

Б1-Г2

1/4

 

Кондопога

 

20

15.15

Г1-Б2

1/4

 

Кондопога

 

21

16.00

Победитель игры17-победитель игры19

1/2

 

Кондопога

 

22

16.45

Победитель игры18-победитель игры20

1/2

 

Кондопога

 

23

17.30

Проигравший игры 21- Проигравший игры 22

Матч за3м

 

Кондопога

 

24

18.15

Победитель игры21-победитель игры22

финал

 

Кондопога

 

 

19.00

Подведение итогов,награждение