24.11.2021   Первенство РК по мини-футболу 2010-2011 г.р. Итоги

Image В выходные 20-21 ноября в Кондопоге состоялось Первенство РК по мини-футболу среди команд юношей 2010-2011 г.р.
Участниками стали 16 команд из Петрозаводска, Беломорска, Пудожа, Кондопоги, Суоярви, Костомукши, Кеми, Беломорска, Сегежи и Олонца.
В финале турнира встретились команды СШ-7 тренера С.В. Ершова "Дружба-1" и "Дружба-2". Первая команда обыграла вторую и завоевала золотые медали.
Обладателями бронзовых медалей стали футболисты из Сортавалы, обыгравшие Кондопогу в матче за 3 место со счетом 4:3.


Лучшие игроки:
Нападающий: Минаев Герман (Дружба-1)
Бомбардир: Фатеев Виталий (Дружба-1)
Защитник: Богачев Михаил (Сортавала)
Вратарь: Матилайнен Тимур (Кондопога)

 

 Итоговые результаты:

1.Дружба-1
2.Дружба-2
3.Сортавала
4.Кондопога
5.Беломорск
6.Сегежа
7.Пудож
8.Костомукша

 

 

Группа А

№ п/п

команда

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

очки

место

1

Дружба 1


9:0

7:1

8:0

3

-

-

24:1

9

1

2

Суоярви

0:9


1:2

0:1

-

-

3

1:12

0

4

3

Пудож

1:7

2:1


1:0

2

-

1

4:8

6

2

4

Кондопога-2

0:8

1:0

0:1


1

-

2

1:9

3

3

 

Группа Б

№ п/п

команда

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

очки

место

1

Дружба-2


1:1

2:0

7:1

2

1

-

10:2

7

1

2

Стрела

1:1


2:3

3:3

-

2

1

6:7

2

3

3

Беломорск

0:2

3:2


4:0

2

-

1

7:4

6

2

4

Новая Волна

1:7

3:3

0:4


-

1

2

4:14

1

4

 

Группа В

№ п/п

команда

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

очки

место

1

Кондопога-1


3:1

3:0

2:1

3

-

-

8:2

9

1

2

Орбита

1:3


0:4

0:5

-

-

3

1:12

0

4

3

Костомукша

0:3

4:0


2:0

2

-

1

6:3

6

2

4

Кемь

1:2

5:0

0:2


1

-

2

6:4

3

3

 

Группа Г

№ п/п

команда

1

2

3

4

В

Н

П

мячи

очки

место

1

Сортавала


0:0

2:0

2:1

2

1

-

4:1

7

1

2

Энергия

0:0


1:4

2:2

-

2

1

3:6

2

3

3

Сегежа

0:2

4:1


4:1

2

-

1

8:4

6

2

4

Олонец

1:2

2:2

1:4


-

1

2

4:8

1

4

 

 

Группа

Команды

Резуль-таты

За 1-8

                    Дружба-1   1А-2 Г   Сегежа

10:0

За 1-8

                        Пудож    2А-1Г    Сортавала

1:5

За 1-8

                   Дружба-2    1Б-2В    Костомукша

3:0

За 1-8

                  Беломорск    2Б-1В    Кондопога-1

0:1

За 5-8

Сегежа    Проигравшие в 1  и 2 игре    Пудож

3:0

За 5-8

Костомукша  Проигравшие в 3  и 4 игре    Беломорск

3:6

За 1-4

Дружба-1   Победители в 1 и 2 игре   Сортавала

8:0

За 1-4

Дружба-2    Победители в 3 и 4 игре    Кондопога

3:1

За 7-8

Пудож    Проигравшие в 5  и 6 игре    Костомукша

7:2

За 5-6

Сегежа    Победители в 5  и 6 игре    Беломорск

4:4(0:3)

За 3-4

Сортавала    Проигравшие в 7  и 8 игре    Кондопога

4:3

За 1-2

Дружба-1    Победители в 7  и 8 игре    Дружба-2

9:0