29.11.2021   Мини Птз 2021. Расписание. 04-26.12.2021
Image расписание квалификационных матчей на декабрь 2021 г.

 

 

04.12

9.00

Онежец-Темп-2

2

Корал

 

10.00

Дракар-Нева-Инвест

2

Корал

 

11.00

Космос-Онеж.Сервис

3

2

Корал

 

12.00

Карельский ресурс-Регион10

3

2

Корал

 

13.00

Сапсан-Альянс-2

3

2

Корал

 

14.00

Ярмарка-Дорожник

3

2

Корал

 

15.00

Атлетико-Лесотехникум

1

2

Корал

 

16.00

Арсенал- Фараон

супер

3

Корал

 

17.00

Атлант- Триумф-Ярмарка

супер

3

Корал

 

18.00

Спартак-Альтаир

супер

3

Корал

 

19.00

Альянс-Энергогарант

супер

3

Корал

 

20.00

Чална-РСТ

2

Корал

 

21.00

ПТЗ-Сити-РАНХиГС

2

Корал

18.12

9.00

СК Мир-Ситилинк

4

2

Корал

 

10.00

Инсайт-Юность

4

2

Корал

 

11.00

Альтаир -2-Ростелеком

4

2

Корал

 

12.00

Экспресс-Каскад

4

2

Корал

 

13.00

Шарм-СШ-7(2006-1)

4

2

Корал

 

14.00

Дорожник-Сапсан

3

3

Корал

 

15.00

Регион10-Легион

3

3

Корал

 

16.00

Альянс-2-Космос

3

3

Корал

 

17.00

Бумажник-Ярмарка

3

3

Корал

 

18.00

Онеж.Сервис-Карельский ресурс

3

3

Корал

 

19.00

Огнеборец-Олимпик

3

Корал

 

20.00

Темп-2-Славмо

3

Корал

 

21.00

Визарт-дубль-Север

2

Корал

 

22.00

РСТ-2-CityLink.pro

2

Корал

19.12

9.00

Дракар-Онежец

3

Корал

 

10.00

Нева-Инвест-СШ-7(2006-2)

3

Корал

 

11.00

Бумажник-Дорожник

3

4

Корал

 

12.00

Лесотехникум-Ториани

1

3

Корал

 

13.00

Атлетико-Лендеры

1

3

Корал

 

14.00

Карелия Палп-Темп

1

3

Корал

 

15.00

СШ-7(2005)-Энергогарант-2

1

3

Корал

 

16.00

СШ-7-2004-РОСЭС

1

3

Корал

 

17.00

ПетрГУ-2-Медгора

2

3

Корал

 

18.00

Машиностроитель-Феникс

2

3

Корал

 

19.00

Арсенал-2-Войтто

2

3

Корал

 

20.00

Трэк-ФШ Юниор

2

3

Корал

 

21.00

Фортуна-Визарт

2

3

Корал

25.12

9.00

Фортуна-Арсенал-2

2

4

Корал

 

10.00

Визарт-ФШ Юниор

2

4

Корал

 

11.00

Войтто-Машиностроитель

2

4

Корал

 

12.00

Феникс-ПетрГУ-2

2

4

Корал

 

13.00

Медгора-Трэк

2

4

Корал

 

14.00

ПетрГУ-Арсенал

супер

4

Корал

 

15.00

Фараон- Триумф-Ярмарка

супер

4

Корал

 

16.00

Альянс-Спартак

супер

4

Корал

 

17.00

Альтаир-Атлант

супер

4

Корал

 

18.00

Энергогарант-Сегежа

супер

4

Корал

 

19.00

РСТ-ПТЗ-Сити

3

Корал

 

20.00

Север-РСТ-2

3

Корал

 

21.00

РАНХиГС-CityLink.pro

3

Корал

26.12

9.00

Чална-Визарт-дубль

3

Корал

 

10.00

Сегежа-ПетрГУ

супер

3

Корал

 

11.00

Лендеры-Лесотехникум

1

4

Корал

 

12.00

Ториани-Темп

1

4

Корал

 

13.00

СШ-7(2005)-Атлетико

1

4

Корал

 

14.00

РОСЭС- Карелия Палп

1

4

Корал

 

15.00

Энергогарант-2-СШ-7-2004

1

4

Корал

 

16.00

СШ-7(2006-1)-Экспресс

4

3

Корал

 

17.00

Ситилинк-Инсайт

4

3

Корал

 

18.00

Альтаир -2-СК Мир

4

3

Корал

 

19.00

Юность-Шарм

4

3

Корал

 

20.00

Ростелеком-Каскад

4

3

Корал