11.01.2022   Мини Птз 2021. Расписание. 15-30.01.2022
Image В расписание квалификационных матчей ФФ г. Петрозаводска на январь 2022 г.внесены изменения на 15 и 16 января.

 

 

15.01

9.00

Онежец-Олимпик

5

Корал

 

10.00

Дорожник- Космос

3

5

Корал

 

11.00

Альянс-2-Легион

3

5

Корал

 

12.00

Карельский ресурс-Сапсан

3

5

Корал

 

13.00

Онеж.Сервис-Ярмарка

3

5

Корал

 

14.00

Триумф-Ярмарка-Арсенал

супер

5

Корал

 

15.00

Атлант-Альянс

супер

5

Корал

 

16.00

Альтаир-Фараон

супер

5

Корал

 

17.00

Спартак-Сегежа

супер

5

Корал

 

18.00

ПетрГУ- Энергогарант

супер

5

Корал

 

19.00

Трэк-Арсенал-2

2

7

Корал

 

20.00

СШ-7(2006-2)-Дракар

5

Корал

 

21.00

Огнеборец -Темп-2

5

Корал

16.01

9.00

Визарт-дубль-РСТ-2

5

Корал

 

10.00

РСТ- CityLink.pro

5

Корал

 

11.00

Чална-РАНХиГС

5

Корал

 

12.00

Север-ПТЗ-Сити

5

Корал

 

13.00

Медгора -Фортуна

2

7

Корал

 

14.00

Сегежа-Атлант

супер

6

Корал

 

15.00

Шарм -Ситилинк

4

5

Корал

 

16.00

Альтаир -2-Каскад

4

5

Корал

 

17.00

Инсайт-Экспресс

4

5

Корал

 

18.00

СШ-7(2006-1)-СК Мир

4

5

Корал

 

19.00

Юность-Ростелеком

4

5

Корал

 

20.00

Нева-Инвест-Славмо

5

Корал

 

21.00

 

 

 

 

23.01

9.00

РОСЭС-Темп

1

6

Корал

 

10.00

Лесотехникум- СШ-7(2005)

1

6

Корал

 

11.00

СШ-7-2004-Лендеры

1

6

Корал

 

12.00

Энергогарант-2-Ториани

1

6

Корал

 

13.00

Атлетико-Карелия Палп

1

6

Корал

 

14.00

Фортуна- Машиностроитель

2

6

Корал

 

15.00

ФШ Юниор-Медгора

2

6

Корал

 

16.00

Арсенал-2-ПетрГУ-2

2

6

Корал

 

17.00

Визарт-Феникс

2

6

Корал

 

18.00

Войтто-Трэк

2

6

Корал

 

19.00

Темп-2- СШ-7(2006-2)

6

Корал

 

20.00

Огнеборец-Нева-Инвест

6

Корал

 

21.00

Олимпик-Дракар

6

Корал

29.01

9.00

ПТЗ-Сити-Чална

6

Корал

 

10.00

Славмо-Онежец

6

Корал

 

11.00

РСТ-2-РСТ

6

Корал

 

12.00

Регион10-Дорожник

3

6

Корал

 

13.00

Космос-Карельский ресурс

3

6

Корал

 

14.00

Легион-Сапсан

3

6

Корал

 

15.00

Ярмарка-Альянс-2

3

6

Корал

 

16.00

Альянс-Фараон

супер

6

Корал

 

17.00

Спартак-ПетрГУ

супер

6

Корал

 

18.00

Альтаир-Триумф-Ярмарка

супер

6

Корал

 

19.00

Арсенал-Энергогарант

супер

6

Корал

 

20.00

Север-CityLink.pro

6

Корал

 

21.00

РАНХиГС-Визарт-дубль

6

Корал

30.01

9.00

Ситилинк- Каскад

4

6

Корал

 

10.00

Экспресс-Шарм

4

6

Корал

 

11.00

Альтаир -2-СШ-7(2006-1)

4

6

Корал

 

12.00

Ростелеком-Инсайт

4

6

Корал

 

13.00

СК Мир-Юность

4

6

Корал

 

14.00

Ториани-Атлетико

1

7

Корал

 

15.00

СШ-7(2005)-СШ-7-2004

1

7

Корал

 

16.00

Темп-Энергогарант-2

1

7

Корал

 

17.00

Карелия Палп-Лендеры

1

7

Корал

 

18.00

РОСЭС-Лесотехникум

1

7

Корал

 

19.00

Машиностроитель-ПетрГУ-2

2

7

Корал

 

20.00

Визарт-Войтто

2

7

Корал

 

21.00

Феникс-ФШ Юниор

2

7

Корал