12.05.2022   Кожаный мяч -2022. Расписание
Image  Публикуем расписание. Напоминаем о проведении мандатной комиссии 13 мая с 18.00 до 20.00 на ст.Спартак

 

 

2009-2010 г.р. Игра 1 тайм х 20 мин. Формат 7 игроков+1 вратарь

 

Группа А

Группа Б

Группа В

Группа Г

Сортавала

Олонец

Костомукша

Прогресс(ПТЗ-1)

 Лицей 13 (ПТЗ-2)

Суоярви

Пудож

Беломорск

Кондопога

Медгора

Сегежа

Лахденпохья

Эссойла

Муезерка

 

 

 

2011-2012 г.р. Игра 1 тайм х 20 мин 6 игроков+1 вратарь

 

Группа А

Группа Б

Сортавала

 

Чална

Костомукша

Прогресс(Петрозаводск)

Прионежье

Питкяранта

Олонец

 

Группа 2007-2008 г.р Игра 2 тайма х 15 мин

 

1

Пряжа

2

Олонец

3

Кондопога

4

Визарт (Петрозаводск-1)

5

ППКУ (Петрозаводск-2

 

 

Дата

Время

Группа

Команды

Результат

Поле

Игры 2009-2010 г.р.

14.05

10.00

А

Сортавала-ПТЗ-2

 

1

 

10.00

А

Кондопога-Эссойла

 

2

 

10.25

Б

Олонец-Суоярви

 

1

 

10.25

Б

Медгора-Муезерский

 

2

 

10.50

А

ПТЗ-2-Кондопога

 

1

 

10.50

А

Эссойла-Сортавала

 

2

11.20  Открытие соревнований

 

11.30

Б

Суоярви-Муезерка

 

1

 

11.30

Б

Медгора-Олонец

 

2

 

11.55

А

ПТЗ-2-Эссойла

 

1

 

11.55

А

Кондопога-Сортавала

 

2

 

12.20

Б

Олонец-Муезерка

 

1

 

12.20

Б

Медгора-Муезерка

 

2

 

12.45

В

Костомукша-Пудож

 

1

 

12.45

Г

ПТЗ-1-Беломорск

 

2

 

13.10

В

Сегежа--Костомукша

 

1

 

13.10

Г

Лахденпохья-ПТЗ-1

 

2

 

13.35

В

Пудож-Сегежа

 

1

 

13.35

Г

Беломорск-Лахденпохья

 

2

Игры 2011-12 г.р.

 

14.00

А

Сортавала-Прогресс

 

1

 

14.00

А

Чална-Питкяранта

 

2

 

14.25

Б

Прионежье-Костомукша

 

1

 

14.50

А

Прогресс-Питкяранта

 

1

 

14.50

А

Чална-Сортавала

 

2

 

15.15

Б

Прионежье-Олонец

 

 

 

15.15

А

Прогресс-Чална

 

1

 

15.40

А

Питкяранта-Сортавала

 

2

 

15.40

Б

Олонец-Костомукша

 

1

Игры 2007-2008 г.р.

 

16.10

1/4

Пряжа-ППКУ

 

 

 

16.45

1/2

Кондопога-Визарт

 

 

 

17.30

1/2

Олонец-победитель 1/4

 

 

 

18.05

 

 

 

 

 

18.40